Тепло-Инвест-Монтаж, ООО (ТеплоИнвестМонтаж)

Тепло-Инвест-Монтаж, ООО (ТеплоИнвестМонтаж)
отзывов пока нет
+380 (67) 243-02-51
Украина,Киев,ул. Сеславинського, 1, Киев
  • +380 (67) 243-02-51 — Дирекция

Сайт: 129456.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Сеславинського, 1
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Тепло-Инвест-Монтаж, ООО (ТеплоИнвестМонтаж)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тепло-Инвест-Монтаж, ООО (ТеплоИнвестМонтаж). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интересует автономное отопление дома, квартиры, офиса или предприятия? Купите системы отопления на основе энергосберегающих технологий!

Компания Тепло-Инвест-Монтаж, ООО поставляет автономные системы отопления для использования в промышленности и быту. У нас вы можете купить оборудование для отопления, имеющее уникальные технические характеристики. Оцените преимущества нашего предложения:

- низкие затраты на автономное отопление квартир, домов или промышленных объектов;

- низкие цены на системы отопления;

- большой срок гарантии на системы отопления;

- бесплатные консультации по выбору и использованию систем отопления;

- услуги по разработке и монтажу систем отопления дома, отопления квартир, офисов и промышленных помещений.

Если вас интересует автономное отопление дома, отопление квартир, отопление офиса или промышленных помещений, мы разработаем и предложим наиболее эффективные системы отопления для ваших нужд. Наши специалисты помогут вам подобрать отопительное оборудование, способное наилучшим образом обеспечить комфорт и уют, а также быстро и качественно выполнят монтаж отопления и внутреннюю разводку коммуникаций.

Интересует электрическое отопление дома, квартиры, офиса или предприятия? Купите электрические котлы, конвекторы, теплый пол

Наша компания предлагает современное и качественное электрическое отопление дома, квартиры, офиса или предприятия. Мы поставляем различные системы электрического отопления: электрические котлы, конвекторы, теплый пол и другие электроотопительные установки. Вы можете подобрать интересующее вас направление и подобать необходимое оборудование.

В нашем каталоге представлены экономные и эффективные электрические котлы, которые соответствуют современным требованиям. Предлагаемые электрические котлы доступны по цене, очень надежны и просты в эксплуатации. Подбирайте в нашем каталоге интересующее оборудование. Мы предлагаем однофазное, трёхфазное подключение электроотопительных устройств. Электрические котлы и другие электроотопительные системы прекрасно подходят для отопления самых разнообразных объектов. Автономное электрическое отопление - это прекрасный выбор для решения проблемы с отоплением дома, квартира или офиса.

Обратите внимание, что мы осуществим быстрый и квалифицированный монтаж электрической системы отопления, качественно выполним работы «под ключ».

Добавить фото

Товары и услуги

- Отопительная электроустановка 1/4 Кв/ч,
- Баки расширительные,
- Энергосберегающая отопительная электроустановка 1/2 Кв/ч,
- Терморегуляторы для бытовых приборов Menred RTC85,
- Насосы для систем отопления WILO,
- Энергосберегающая отопительная электроустановка 1/3 Кв/ч,
- Энергосберегающая отопительная электроустановка ЭОУ 3/6 Кв/ч,
- Нагревательная пленка «ТЕПЛОНОГ 500».

Кратко об организации

Компания Тепло-Инвест-Монтаж, ООО (ТеплоИнвестМонтаж) из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Промышленное оборудование. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,ул. Сеславинського, 1 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Тепло-Инвест-Монтаж, ООО (ТеплоИнвестМонтаж) по всем вопросам вы можете через сайт 129456.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (67) 2430251.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 626-77-71
info@stamar.com.ua, Киев, Украина
+380 (50) 010-40-44
ул. Луговая 9, Киев, Украина
+380 (44) 456-02-58
ул. Машиностроительная 46, офис 7, Киев, 03680, Украина
+380 (44) 573-42-14
г. Киев, ул. Березнева,10, Киев, 02160, Украина
+380 (44) 229-33-50
ул. Трублаини 2, Киев, Украина
+380 (67) 181-90-86
ул. Ревуцкого 40, пав. 5/3, Киев, 02068, Украина