ЗАО «Ар-Джи-Си Сателит Сервис» Частное акционерное общество

Частное акционерное общество ЗАО «Ар-Джи-Си Сателит Сервис»
отзывов пока нет
+380 (44) 237-10-18
ул. Василенко, 7А, Киев, 03124, Украина, Киев
ул. Василенко, 7А, Киев, 03124, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЗАО «Ар-Джи-Си Сателит Сервис», Частное акционерное общество

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗАО «Ар-Джи-Си Сателит Сервис», Частное акционерное общество. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предлагает мультисервисные телекоммуникационные услуги, основанные на использовании самых современных телекоммуникационных технологий, таких как IP-телефония или VoIP, видеотелефония, видеоконференцсвязь.
Все наши решения основываются на принципе мультисервисности, который позволяет использовать один канал передачи данных для предоставления всех современных услуг связи — телефонии, передачи данных, видеотелефонии и видеоконференцсвязи. Таким образом, наши клиенты получают не только самые современные услуги связи, но и существенно снижают расходы на телекоммуникационные услуги, за счет использования единой сети для обмена всеми видами информации.
Предлагаемые нами решения можно разделить по следующим основным направлениям:


  • Видеоконференцсвязь — различные решения по организации видеоконференций в зависимости от Вашего бюджета с использованием оборудования ведущих производителей, в том числе LifeSize, Polycom, Tandberg и других. Также мы предлагаем аренду оборудования для проведения видеоконференций.

  • IP−телефония — для снижения расходов на услуги связи (межгород и международные звонки, звонки на мобильные по более низким тарифам)

  • IP-АТС — установка IP-АТС позволит не только полноценно заменить обычную офисную или учрежденческую АТС, но и обеспечит Ваш офис новыми возможностями – Вы сможете практические неограниченно увеличивать количество новых абонентов, все Ваши офисы могут быть объединены в единую телефонную сеть, повысится качество обработки входящих звонков, за счет применения интерактивного голосового меню (IVR) и очередей вызовов. А кроме того, Ваша компания сможет сократить издержки на содержание телекоммуникационных сетей филиалов, и существенно снизит затраты на телефонные переговоры между офисами.
    Мы предлагаем IP-АТС от различных производителей (3CX, Grandstream, Yeastar, Vertical и т. д. ), программные и аппаратные.

  • Центры обработки вызовов (call-центр) — Мы предлагаем услуги по организации колл-центра «под ключ», в том числе поставку необходимого телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, организацию каналов связи, подключение многоканальных телефонных номеров по сети интернет и цифровым потокам Е1 (ISDN PRI), номера 0-800 и 0-900

  • подключение прямых городских телефонных номеров по сети Интернет, которые останутся у Вас даже при даже при переезде в новый офис.

  • IP-видеонаблюдение — Системы сетевого видеонаблюдения, также часто называемые системами IP-видеонаблюдения или охранным IP-видеонаблюдением – это самая передовая технология видеонаблюдения, которая предоставляет пользователям много преимуществ по сравнению с традиционными аналоговыми системами видеонаблюдения.


Также наша компания предлагает оборудоваание для видеоконференций и телефонии от ведущих компаний в данной сфере: Grandstream, Kirk, LifeSize, NET-Quintum, Polycom, Tandberg, Yealink, Yeastar и др.

Год основания:2002
Количество сотрудников:5-10 человек
Уставный капитал:50 тыс. USD - 200 тыс. USD

Добавить фото

Товары и услуги

- Yealink SIP-T22P,
- Polycom SoundStation2,
- LifeSize Express,
- Polycom QDX6000,
- Polycom SoundStation IP5000,
- Конференц-телефон Konftel 250.

Кратко об организации

Организация Частное акционерное общество ЗАО «Ар-Джи-Си Сателит Сервис» из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Телекоммуникационные услуги. Расположена по адресу ул. Василенко, 7А, Киев, 03124, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы ЗАО «Ар-Джи-Си Сателит Сервис», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (44) 2371018, на официальном сайте rgc.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (067) 137-31-00
03680, переулок Радищева, 3
+380 (63) 170-22-42
Бориспольский р-н, Киев, 08340, Украина
+380 (67) 400-80-66
ул. Ванды Василевской 7, офис 607, Киев, Украина
+380 (44) 259-96-01
ул. Трутенко, 10, Киев, 03680, Украина
+380 (97) 952-67-88
бульвар Шевченко, Киев, Украина
+380 (63) 234-06-09
Васильковская, Киев, Украина