Психологический центр "Альтер-ЭГО"

Психологический центр "Альтер-ЭГО"
+380 (50) 552-63-55
ул. Орджоникидзе, 5, Кировоград, Украина, Кировоград
ул. Орджоникидзе, 5, Кировоград, Украина
Кировоградская область, Кировоград, Украина
Показать на карте

О компании

Психологический Креативно-тренинговый центр.


Психологическая помощь в преодолении временных трудностей: проблемы с самооценкой; неуверенность в себе;чувство одиночества; сложности во взаимоотношениях; потеря и поиск смысла жизни; личностный рост; сопровождение при расставаниях, потерях; психосоматические, невротические расстройства: тики, заикание, тревожность, депрессия, послеродовая депрессия; неврозы, психозы, зависимости; проблемы со сном, хроническая усталость, корекция веса.


Консультирование семей, пар: отношения в семье; отношения между мужчиной и женщиной; детско-родительские отношения; кризис отношений. Консультирование и поддержка родителей.


Психологическая помощь в решении трудных жизненных задач: консультирование в кризисных жизненных ситуациях и состояниях; консультирование человека в предсуицидальном состоянии; работа с людьми перенесшими попытку самоубийства; консультирование женщин, страдающих бесплодием; консультирование женщин с перинатальными потерями; информирование женщины о последствиях искусственного прерывания беременности; постабортное консультирование: депрессия, вина, тревога. Психологическая помощь мужчинам с проблемами в сексуальной сфере.,


Консультации детям, подросткам. Коррекция эмоционального состояния: детские страхи, нарушение сна, кошмары;неуверенность в своих силах. Психологическое сопровождение: переживание ребенком развода родителей;психотерапия эмоциональных травм.


Помощь подросткам: переход в новый коллектив, адаптация в нем; проблемы общения со сверстниками, взрослыми; низкая самооценка, агрессивность, замкнутость; развитие психологической гибкости, творческого мышления, памяти, внимания, эмпатии; психологические беседы.


Консультирование по вопросам профессиональной деятельности: конфликты и кризисы в партнерских отношениях; отношения с коллегами, клиентами; профилактика профессионального выгорания.


Бизнес-консультирование: коучинг; бизнес-расстановки для решения задач в бизнесе; поиск ресурсов, исследование рисков, управление людьми, внешними и внутренними ресурсами.


http://my-psiholog.org.ua


Добавить фото

Товары и услуги

- Бизнес- консультации; вопроссы карьеры, Коуч.,
- Психологическая помощь в преодолении временных трудностей,
- Психотерапия,
- Тренинги и образование,
- Психологический центр "Альтер-Эго",
- Психологические консультации для семей.

Кратко об организации

Организация Психологический центр "Альтер-ЭГО" из Кировограда может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Консалтинговые услуги для бизнеса. Фирму можно найти по адресу ул. Орджоникидзе, 5, Кировоград, Украина в Кировограде. Связаться с контактным лицом фирмы Психологический центр "Альтер-ЭГО", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт alterego.uaprom.net, с помощью телефона +380 (50) 5526355.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 561-56-10
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Кирова, 73
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 321-51-17
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул.Зинченко, 2а
Оставьте отзыв первым
+380 (94) 938-87-23
Украина,Кировоградская область, Кировоград,25006, просп.Коммунистический, 1-А, офис 18
Оставьте отзыв первым
+380 (522) 246-70-0241740
Украина,Кировоградская область, Кировоград,25006, ул.В.Черновола, 20
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 785-18-86
Украина,Кировоградская область, Кировоград,ул. Пацаева 1