Дом престарелых "Солнечный Парк"

 Дом престарелых "Солнечный Парк"
Уход за пожилыми людьми
отзывов пока нет
+38 (067) 153-05-05
ул. Долгая, 83, Одесса
ул. Долгая, 83
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Дом престарелых "Солнечный Парк"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дом престарелых "Солнечный Парк". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Украинская сеть пансионатов для пожилых людей «Солнечный Парк» всегда рада протянуть руку помощи Вашим близким пенсионерам и людям с ограниченными возможностями. Наш дом-интернат для престарелых и инвалидов – это высококвалифицированные сотрудники, постоянный уход, заботливое отношение и всесторонняя помощь Вашим родным и близким.
В пансионате для пожилых людей каждый номер одноместный, уютный и комфортный. Перед заселением сотрудники пансиона готовят номер, учитывая все пожелания, характер и состояние здоровья будущего постояльца.

Кратко об организации

Фирма Дом престарелых "Солнечный Парк" из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Пансионаты для престарелых и инвалидов, Дома-интернаты для престарелых и инвалидов. Находится по адресу ул. Долгая, 83 в Одессе. Связаться с контактным лицом организации Дом престарелых "Солнечный Парк" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт sunny-park.com.ua, по почте domprestarelih.od@gmail.com, с помощью телефона +38 (067) 1530505.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Уход за пожилыми людьми
+38 (097) 243-03-03
ул. Варненская, 17
Дом престарелых
+38 (067) 250-70-74
ул. Дача Ковалевского , 71 А