Наркологическая клиника «НаркоМедикал»

 Наркологическая клиника «НаркоМедикал»
ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА В ОДЕССЕ В НАРКОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ.
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+380 (50) 691-83-74
Интернациональный переулок, д.16, Одесса, 65005
Интернациональный переулок, д.16
Одесская область, Одесса, Украина, 65005
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Наркологическая клиника «НаркоМедикал»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Наркологическая клиника «НаркоМедикал». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наркологическая клиника «НаркоМедикал» в Одессе уже не один год оказывает услуги в лечении и реабилитации зависимостей разных стадий развития. Передовые методы и современные программы лечения помогают достичь 100% результата.
Штат наших медицинских сотрудников имеет высокий уровень подготовки. Все лечебные программы, которые применяются в центре наркологии «НаркоМедикал», доказали свою эффективность и результативность, а их назначение происходит для каждого пациента индивидуальном порядке.
Клиника «НаркоМедикал» работает ежедневно с зависимыми на разных стадиях. Наши наркологи круглосуточно окажут больному неотложную наркологическую помощь в удобных для пациента условиях.
Мы гарантируем искоренить вашу зависимость при условии выполнении всех рекомендаций специалистов. Не упустите шанс на возвращение к новой жизни.

Кратко об организации

Фирма Наркологическая клиника «НаркоМедикал» из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Наркологические клиники. Находится по адресу Интернациональный переулок, д.16 в Одессе. Связаться с контактным лицом организации Наркологическая клиника «НаркоМедикал» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице narko-medical.com.ua, письмом на адрес admin@narko-medical.com.ua, по номеру +380 (50) 6918374.

Похожие компании поблизости

Лечение наркомании и алкогольной зависимости в Одессе
+3 (80) 631-93-7199
ул Неделина, 111
Оставьте отзыв первым
Вывод из запоя на дому
+38 (068) 253-72-70
ул. Глушко 18
Медицинский центр лечения зависимостей в Одессе
+3 (048) 794012
ул. Бригадная, д. 5/1