ТОВ Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"
5.0
5 отзывов
+380 (93) 177-02-40
ул. Черновола, 4, Житомир
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"

Аватар пользователя Анна
Анна

Очень рада что однажды перешагнула порог этого центра и вот уже 3 года я ваш постоянный клиент. Всегда все очень радует, замечательный результат от процедур, приятные врачи, с которыми можно просто поговорить и они дадут совет. Спасибо вашим маркетологам за акции, вы делаете ваши процедуры доступными.

Аватар пользователя Юля
Юля

Была буквально вчера в центре.Я заканчиваю свой 8 процедурный курс ног и бикини.Буду вот только начинать подмышки,руки и животик.Я вижу результат,он меня очень радует и хочется избавится теперь абсолютно от всех -всех волос на теле.Буду делать до самого конца,менять что-то не собираюсь.Спасибо вас,я ценю ваш труд!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя
Катя

Была недавно в этом центре. Получила массу удовольствия и желаемый результат. Что будет дальше это только пока догадки,но нельзя отрицать что результат уже есть.Буду проходить курс везде где только можно,главное не упустить скидки,это потрясная возможность!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Очень довольна качеством обслуживания в этом центре. Вы лучшие! Внимательные и заботливые сотрудники, профессионалы-врачи и результат от процедур. Благодаря всему этому являюсь вашим постоянным клиентом!Процветания вам!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Давно хотела избавиться от волос в зоне бикини. Постоянное раздражение меня мучило. И вот благодаря лазерной эпиляции я больше не страдаю этой проблемой. Так же зона стала гладкая, нет покраснений, раздражения. Теперь буду начинать делать другую зону.