Центр лазерной косметологии "Лазерхауз" ТОВ

ТОВ Центр лазерной косметологии "Лазерхауз"
Лазерная эпиляция и лазерная косметология
+380 (93) 177-02-40
ул. Черновола, 4, Житомир
ул. Черновола, 4
Житомирская область, Житомир, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Вопросы

Аватар пользователя Оля
Оля

Вы делаете лазерную шлифовку рубцов и шрамов. Если да, то каким способом вы это делаете, спасибо заранее ща ответ

О компании

Центр лазерной косметологии "Лазерхауз" теперь и в Житомире!!! Лазерная эпиляция и лазерная косметология на диодном лазере последнего поколения Lumenis «Light Sheer» ET (США). Удаляем нежелательные волосы навсегда. Лазерная косметология (лазерное омоложение, лазерное лечение угревой болезни, лазерное удаление сосудов). Большие скидки в честь открытия, дисконтные программы. Ждем Вас!!!

Товары и услуги

Проводим процедуры лазерной эпиляции по удалению темных волос, так же нано эпиляцию для удаления светлых волос. Лазерное омоложение, лазерное лечение угревой болезни, лазерное удаление сосудов.

Кратко об организации

Организация ТОВ Центр лазерной косметологии "Лазерхауз" из Житомира может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Лазерная терапия. Расположена по адресу ул. Черновола, 4 в Житомире. Связаться с представителем фирмы Центр лазерной косметологии "Лазерхауз", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте reklama.laserhouse@gmail.com, при помощи телефона +380 (93) 1770240, на официальном сайте www.laserhouse.com.ua.