8R КОНСАЛТИНГ СЕРВИС
4.7
3 отзыва
+7 (949) 492-46-90
Донецк, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о 8R КОНСАЛТИНГ СЕРВИС

Аватар пользователя Алла
Алла

Расценки донецкие, а соображает больше, чем наши ростовские вместе взятые. В сравнении с московскими - уровень тот же, но не корчит из себя MBA. На все вопросы отвечает, а на спорные выдает свою точку зрения, но ни разу не сказал, что это тема нашего другого мероприятия, что говорит об излишней самоуверенности. Вроде не бескультурный, но как-то унижает ребят чисто рассуждениями при анализе существующего положения дел, заметила это дело не один раз. Больше сосредоточен на недостатках, чем новизне.

Аватар пользователя Павел
Павел

Склад и доставка достали весь мой отдел продаж и меня. Рад, что нашел человека способного сделать нашу логистику адекватной. Коллегам по продажам - пообщайтесь и сделайте выводы сами, пока все клиенты не сбежали от "логистического сервиса", типа, на складе есть, по факту вычеркнуто из накладной и прочие сюрпризы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Все толково. Дела пошли на работе, росту по карьерной лестнице. Стал больше уважать себя как профессионала. На нужные вопросы получил внятные ответы. Плюсы: Теория сходится с практикой. Поддерживает в дальнейшем, на письма отвечает всегда. Минусы: Не дает материалы, приходится много писать и рисовать в конспектах.