Публичное акционерное общество ПАО "Завод стеклоизделий"
2.3
3 отзыва
+380 (67) 536-15-43
Киев, ул. Машиностроительня, 42, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ПАО "Завод стеклоизделий"

Аватар пользователя Александр
Александр

ЗЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ НА ЭТУ ФИРМУ!!! 24.03 по телефону сделал заказ, суммой был доволен. В этот же день перевел деньги, согласно высланным реквизитам. 30.03 позвонил узнать о своем заказе, на что услышал что им деньги не пришли, мол звоните по банкам ищите их! По выпискам платеж переведен и мне деньги не вернулись. Звонил им 3.04, 4.04, 7.04 поговорил с 3мя менеджерами(особо ХАМСКИ общалась Марина НОВОХАТСКАЯ) каждому подробно объяснял ситуацию, ничего кроме НЕВЫПОЛНЕННЫХ обещаний разобраться и перезвонить от них не услышал!!! Проблема до сих пор НЕ РЕШЕНА!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Всем не рекомендую иметь дело с такими не добросовестными производителями так как делать хорошо они не хотят и не умеют. За свои деньги получите только большой геморрой и убытки. Не первый раз с ними работаем. Минусы: Хамство. Продают бракованный товар.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Слюсарева
Александра Слюсарева

10 мая заказали кухонный стол за 780грн. Т.к. находимся в Днепропетровской области доставили в спец. ящике (+150грн.) 16го мая. Собирали сами - конструкция не сложная, учтены все нюансы. Остались очень довольны и обслуживанием и заказом, стол устойчивый, красивый и не дорого!