"То-то и оно!" интернет-магазин
3.3
4 отзыва
+380 (44) 232-87-44
доставка 1-2 дня, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о "То-то и оно!" интернет-магазин

Аватар пользователя Оля Вакуленко
Оля Вакуленко

Я заказывала деревянные ложки 20 января. Списалась по электронной почте с представителем компании для уточнения внешнего вида этих самых ложек. Меня заверили, что ложки в наличии идентичны ложке изображенной на фото http://kiev.prom.ua/p9490993-derevyannaya-lozhka.html Заказ оформили довольно оперативно и быстро выслали. Однако при получении меня ожидало разочарование в виде совсем других ложек. Написала письмо в компанию. Ответа не последовало. Больше заказывать в этой компании не буду. Плюсы: Оперативность Отвечают на имейлы (на пром.юа обычно не принято общение по почте) Минусы: Присылают не то что заказывал

Аватар пользователя Людмила Расшивалова
Людмила Расшивалова

Заказывала полиграфическую продукцию на свадьбу. Качество хорошее . Доставка своевременная.Сотрудничеством довольна

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вика Евгеньева
Вика Евгеньева

Спасибо! Мне все понравилось. Сотрудники внимательные и вежливые в общение, качественный товар, полная информация о нем.

Аватар пользователя Мирослава Дударик
Мирослава Дударик

Заказала деревянные хохломские ложки на свадьбу. Работой менеджеров осталась довольна. Отзвонились, отправили заказ Новой почтой - все быстро. Но вот качество товара не порадовало. Ложки были с дефектом - покоцаные :((( А на фотках в интернете такие классные!!! Теперь не знаю что и делать - деньги уплачены, а за что??? На будущее для себя решила - не заказывать здесь товар! И другим не советую!