Детализация рейтинга

Отзывы о Космос(оптом женские платья,свитера,кофты,спортивные костюмы,лосины,рубашки,комбинезоны)

Аватар пользователя Светлана Невдах
Светлана Невдах

Умнички, опертивно собрали, получила сегодня посылку, всё что заказывала, то и получила в кратчайшие сроки) Понравилась ваша цена и качество, правда 1 платье прислали на размер меньше, ну ничего страшного) Спасибо большущее Плюсы: Оперативно, хорошие цены и качество

Аватар пользователя Ольга Мельник
Ольга Мельник

Заказала на пробу 3 штучки проверить качество) качество мне подошло будем с Вами сотрудничать) Доставку обработали быстро и отправили в тот же день) Удачи Вам в начинании)) Плюсы: Цены действительно низкие! Качество Обработка! Минусы: Минусов не вижу)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина Косиоглу
Алина Косиоглу

Заказывала на днях спортивные костюмы (30 комплектов) и кофты (40 единиц ), после отправки эмейла, в течении 3х часов перезвонили,и сказали что на складе всё есть! через 2 дня моя посылочка уже была на почте и ехала ко мне! качеством довольна,а цены просто потрясающие! советую! я ваш клиент!

Аватар пользователя Виктория Богословцева
Виктория Богословцева

Поздравляю вас с открытием) при заказе товара,услуга была оказана вовремя,осталась довольна! так держать! заказывала 12 платьев,только одно не того размера,ну ничего страшного,все равно молодцы! цены намного ниже ,чем у других!

Аватар пользователя Виктория Басун
Виктория Басун

Здраствуйте! Я очень довольна работой вашей компании!!! Заказывала костюм спортивный, ряд футболок, шортики и платье- цены приятно удивили!!!! Сроки тоже приятно удивили-заказала 16 марта, а получила уже 20 марта!!! В общем все супер будем сотрудничать!!!! Плюсы: Приятное обращение к клиенту! Быстрота обслуживания! Отличные цены! Классное качество продукции!!! Минусы: отсутвуют!!!