Общество с ограниченной ответственностью Производственное предприятие «ЭНЭМ»
4.7
3 отзыва
+380 (56) 371-06-50
ул. Мандрыковская, 44, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Производственное предприятие «ЭНЭМ»

Аватар пользователя Елена Моссур
Елена Моссур

Мы заказывали компании "Энэм" новогоднюю поздравительную продукцию (открытки), в конце декабря 2012г., и остались чрезвычайно довольны сотрудничеством. Заказ был форс-мажорный, сроки уже поджимали, а все предыдущие варианты были отправлены "в сад", а специалисты "Энэм"-а блестяще решили эту задачу, предложив оригинальный, авторский вариант открыток. К тому же мы получили безупречный сервис и точное соблюдение сроков договоренностей. Плюсы: Огромный опыт в полиграфическом производстве, клиент-ориентированность, творческий подход к выполнению заказа, четкость ведения бизнеса, доброжелательность, хорошее оборудование и применение новых технологий. Инновационность. Разумные цены.

Аватар пользователя Людмила Норох
Людмила Норох

мне нравятся креативные решения по поздравительным открыткам хэндмэйд, а так же очень удобное для упаковки подарков решение-пластиковые тубы. Обычная полиграфия -оперативно, работа с дизайнером по макету- в удовольствие! спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Крайнова
Лариса Крайнова

Постоянно пользуюсь услугами Полиграфического комплекса «Энем». Заказы выполняются оперативно и качественно. Они всегда предлагают креативные решения. Продукция обращает на себя внимание, что влечет за собой увеличение моих продаж. Большое спасибо.