Частное предприятие ЧП «Партнер-Строй»
4.8
4 отзыва
+380 (48) 701-90-30
ул. Космонавта Комарова, 10, Одесса, 65101, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП «Партнер-Строй»

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

Заказал здесь клей titebond iii с доставкой в Харьков. В моем личном рейтинге первое место за оригинальность упаковки для пересылки, чувствуется Одесское чувство юмора и обстоятельность. Плюсы: Быстрый ответ на запрос, вежливое и корректное общение, прислали удобным мне интаймом, категорически отказывались отсылать клей в случае заморозков, это говорит о том, что компания заботится о своих покупателях. Отличный клей, хорошая цена. Минусы: Не обнаружено

Аватар пользователя Ярмола Александр
Ярмола Александр

21.11.2012 Заказал и оплатил смывку старых покрытий Zip Strip. 23.11.2012 Заказ был у меня! Очень оперативно! И это при том, что заказывал поздно вечером и товар в нашем городе дефицит. Плюсы: Оперативная обработка заказов Наличие дефицитного в нашем городе товара Минусы: Не замечено.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Григорьев
Максим Григорьев

Заказывал 19.10.12 "Профессиональный клей Titebond® III Ultimate Wood Glue ТМ ”TITEBOND” (1 кг)". Ответили моментально, доставили быстро, продукт качественный, цена соответствует. Плюсы: Быстро, все соответствует описанию. Минусы: Один из двух лет срока годности уже прошел.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я заказывал клей, 18.09.2012. Качеством работы доволен, товар приехал вовремя. Плюсы: Продавец быстро вышел на связь