Субъект предпринимательской деятельности шкафы купе от «АЛЬКА МЕБЕЛЬ»
5.0
7 отзывов
+380 (44) 229-40-86
Жмеринская 24-в (напротив ул. Жмеринская 1), Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о шкафы купе от «АЛЬКА МЕБЕЛЬ»

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказывали большой шкаф купе, шкаф отличный! Сделали за 5 рабочих дней, предоплату не берут, за день звонят о доставке, доставлят сами в квартиру и сами собирают и только после этого оплата. Очень вежливый сервис, заказывали на Жмеринской.

Аватар пользователя Татьяна М
Татьяна М

Заказала готовый шкаф-купе весной 2011 года (точную дату не помню) в пятницу, и уже в понедельник мне перезвонили и предложили согласовать дату поставки на текущей неделе. Качество очень достойное, собрали очень быстро и аккуратно, дополнительно оплатила подъем на 10-й этаж, так как в доме нет грузового лифта. Впечатления замечательные, так держать! Плюсы: Оперативность, хорошее качество и адекватная цена. Минусы: Не обнаружено)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказывали два шкафа в дом с разницей в пол года. Один встроенный, второй отдельно стоящий. Восторг. Качество, цена, сервис-превосходят все ожидания!!! СПАСИБО ВСЕМ большое. Делаем ремонт и будем заказывать третий шкаф. Плюсы: ВСЕ Минусы: НЕТ

Аватар пользователя Натали
Натали

Мы заказывали на дачу четырехдверный шкаф-купе с уголком. Очень довольны и фирмой и самим заказом. Ребята приятные, быстро устанавливают и качественно делают. Мы остались довольны.

Аватар пользователя Анна Фесюк
Анна Фесюк

Заказала шкаф купе 05.05.2011 привезли на следующий день после заказа. Очень долго искали именно такой шкаф с таким наполнением. Но самое главное удивила цена и качество шкафа купе «Престиж». Посмотрели очень много вариантов в разных магазинах и остановились именно на этом. Клас супер все привезли и установили. Скоро закажем еще один поменьше. Всем советую Плюсы: Цена которая нам подошла и качество шкафа.

Аватар пользователя Наталия Король
Наталия Король

Мы заказывали стандартный трехдверный шкаф-купе с уголком + стелаж к нему (стелаж по нашему эскизу). Приятный и обходительный менеджер ответил на все вопросы и дал дельные рекомендации. Очень порадовали ребята оперативностью доставки заказа. Прошло уже почти полтора года после установки и могу сказать, что ни разу не пожалела о выбранной фирме. Цена — качество приятно удивили. Плюсы: Единственное предложение выложить на сайте в разделе «Художественный пескоструй, матирование рисунка» больше эскизов, т. к. из предложенных я не выбрала ни одного по своему вкусу, но этот вопрос был положительно решен: мне сбросили на эл. носитель полную галерею и я дома смогла выбрать то, что мне было нужно. Если созреем установить еще один шкаф, обратимся к Вам. А дверь ротанг и бамбук вы уже не устанавливаете? Спасибо за проделанную работу!

Аватар пользователя Сергей Ярошевский
Сергей Ярошевский

я заказывал шкаф-купе. привезли в сроки, спасибо. очень доволен!