ПП "Универсал-транс"
1.5
4 отзыва
+380 (67) 466-08-14
Броварской проспект, 51, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ПП "Универсал-транс"

Аватар пользователя Натали
Натали

Большая просьба указывать в маршрутном такси и на сайте телефоны, которые актуальны и по которым можно дозвонится! Если компания указывает левые и неактуальные номера телефонов, то ей плевать на людей!!! Только все возвращается!!!!! У людей тоже терпению есть предел!!!!!

Аватар пользователя Натали
Натали

Здравствуйте, прошу вернуть конечную остановку 416 маршрутки где была раньше, на проспект Маяковского (хотела указать новое название улицы но Ваш сайт не пропускает,... Люди в начале этого района (понятно какой - так же подчеркивает и не пропускает сайт) тоже люди и хотят нормально добраться до работы!!! Нет смысла становиться в очередь и ждать именно этот номер маршрутки, Вы просто будете терять постоянных клиентов!!! Благодарю за понимание! Надеюсь, что Вас все же интересуют мнения и просьбы людей! А еще мы живем в Украине!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

По маршруту 227 должны быть остановка на ул.Рылеева. Водители неоднократно игнорировали данную остановку. Сегодня ждала транспорт, В 14.10 водитель пронесся мимо остановки, я махала, а ему всё равно. Напрашивается вывод: вам не нужны клиенты?

Аватар пользователя Грегори
Грегори

Утром еду из Киева в Боярку, а вечером - обратно. Уже давно не обращаю внимание, что пока утром жду на остановке, то: - успевают проехать маршрутки: 444 (2 шт.), 801 (2 шт.), 416 (две), 491 (цвай), 507, 729, пару 491 и еще одна 444; - ладно уже, что водитель может банально проехать мою остановку; - алэ, в то же время, останавливается на каждой, особенно пустой, остановке ожидая по 3 мин кого-то, кто никак не приходит туда((( это тоже уже в порядке вещей... Но тот факт, что в старой Боярке, за неделю, я вижу больше машин Tesla Model S, разных, чем 825 маршруток - и радует и тревожит... Просьба лишь одна: если есть график, то пожалуйста, выложите его где-то и строго соблюдайте!! Строго - это НЕ "ой та можно раньше, главное не позже...", а строго, вовремя, сервис то-сьо, не? Потому что, после 8 вечера, выйти на 7 мин раньше на остановку, с которой отъезжает 825 и потом ждать следующую 20-30 мин - не айс!