СПД Новицкий Ю.
4.3
3 отзыва
+380 (95) 946-60-54
ул. Бахмачская, 10, Киев, 03164, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о СПД Новицкий Ю.

Аватар пользователя Роман Новак,
Роман Новак,

Обратился к Юрию Николаевичу второй раз. И опять остался доволен!! Сделал мне на даче дорожки с помощью специальной формы для садовых дорожек. Ставил форму (опалубка в виде камней) и заливал бетоном. Получилось очень даже эстетично. Посмотрю, как поведет себя в эксплуатации. Завязались приятельские отношения, я надеюсь :))

Аватар пользователя Людмила Маталыгина
Людмила Маталыгина

Юрий пересаживал мне фикус в огромной кадке и вылечил (залитую мной) красулу дал рекомендации по уходу моих растений. Все сделал настолько быстро и качественно и очень не дорого по сравнению с другими. Теперь хотим заказать у него альпийскую горку на дачу. После завершения работ обязательно напишу как все получилось. Работать с ним мне пока очень нравится, посмотрю как с дачей получиться, но пока одни только добрые слова могу сказать и всем его советую. Людмила. Плюсы: Оперативность, Качество, низкие цены. Минусы: Пока не нашла.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Новак,
Роман Новак,

Заказывали обрезку и лечение деревьев. Крепкий и трудолюбивый парень с профильным образованием. Работает быстро и без лишних слов. Свое дело знает. Особое спасибо за бесплатные советы по созданию альпийской горки. Еще буду обращаться. Роман.