ООО "ТеплоЛайф"
3.6
5 отзывов
+380 (67) 579-68-45
ул.Маршала Конева 4, Харьков, 6100, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "ТеплоЛайф"

Аватар пользователя Александр
Александр

Утеплялся через них, нашел через интернет. Цена адекватная, сделали очень прилично, как минимум откровенной халтуры нет, по мелочам меня не дергали, работать с ними можно. Единственное что с цветом не угадали, но то такое...

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Нормальные ребята, работу сделали на совесть. Делали мне лоджию и стену с пенопластом. Кстати, были долгие дискуссии станет ли теплее зимой? - реально скажу, работает. Плюсы: - через сайт можно заказать, и вроде как дешевле чем звонить. - не дергали меня по мелочам, сами возились. Минусы: Два дня подряд опаздывали альпинисты на час примерно, ждали к 9-00 приходили к 10-00 практически. Ну как бы и все вроде.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рита Николевна
Рита Николевна

Утепляла в августе на Елизарова квартиру на 4-ом этаже, стену и балкон. "Теплолайф" посоветовала дочка, делали в прошлом году. В сравнении с тем что у нас в доме налеплено - могу только положительно о ребятах отозваться. Спасибо. Плюсы: Ровный и аккуратный слой утепления. Сделали скидку. Минусы: Пришлось самой ключи от крыши искать, побегала.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Утеплял квартиру на Тракторах. Долго запрягали, от момента заказа до начала работы 2 дня прошло, пока померяли, пока завезли все. Намеряли 46 м2, приглашал еще одних - 52 м насчитали) Будьте бдительны. Само утепление сделали хорошо, никаких щелей, на окнах все ровно, стены ровные, покрасили по человечески. Рядом у соседей утепление -тихий ужас. Вообщем твердую 4-ку ставлю.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал утепление и ремонт крыши балкона. С утеплением все отлично сделали. Но балкон тяп ляп и причем потек через пол года на все мои попытки отремантировать по горантии работ натыкался на полную безразличность, приедут запенят чтото не разобравшись в чем причина и уедут но балкот течет и течет. Кучу потраченых нервов и времени вывод один если деньги заплачены то все про вас забыли. Балкон буду перекрывать полностью т.к. Сделали тяп ляп и не хотят бока свои исправлять.