Общество с ограниченной ответственностью ООО «Олта»
4.3
13 отзывов
+380 (44) 237-08-08
ул. Окипной Раисы, 8, Киев, 02002, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Олта»

Аватар пользователя Александр Кутеев
Александр Кутеев

Чем-то выбило окно на балконе во время грозы, хорошо, что обошлось без происшествий, но, сами понимаете, жить с торчащими кусками стекла в раме не очень хочется. Спасибо ребятам из ОЛТЫ, что в кратчайшие сроки смогли устранить эту неприятность, на весь процесс по оформлению заказа и самому ремонту ушло меньше трех дней. Монтажники работали до 11 ночи, терпеливо и аккуратно все сделали. Выглядит надежно, как говорится, поживем-увидим))

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Прекрасно установили, все хорошо, нас абсолютно все устраивает. Ребята оказались спокойные, вежливые. Плюсы: Все прекрасно, мне все нравится, огромное спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Новак
Мария Новак

Спасибо компании олта за идеальную работу по установке окон для моей любимой бабулечки! Мы с мамой не смогли пройти мимо акционной скидки, решили сделать нашей единственной бабушке преждевременный подарок на день рождение)) ей так понравилось!! еще раз спасибо от всей нашей семьи!!!

Аватар пользователя Алина Корн
Алина Корн

Долгое время искали компанию, где за умеренные деньги выполняют качественную работу. Свои окна мы меняли еще лет десять назад, но на данный момент они уже никуда не годятся: зимой продувают, ручки заедают, дверь на балконе почти не закрывается! Сотрудники фирмы олта оказались очень доброжелательными, честно посоветовали, что взять, чтобы не переплачивать. Пока что по качеству окон и установке претензий нет, интересно как перезимуем.

Аватар пользователя Вадим Дмитриев
Вадим Дмитриев

Больше месяца не могли определиться с поставщиками окон. Дизайнер навязывала нам фирму, с которой она постоянно работает, но цены там оказались заоблачные. Выбрали Олту, так как соотношение цена и качество показались нам самыми адекватными из всех рассматриваемых вариантов. Самим заказом и установкой мы не занимались, но окнами очень довольны. Выглядят надежно и качественно, спасибо!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

У нас гиперактивный сын и, чтобы обезопасить его и сохранить наши нервы, мы решили поставить на окна детские замки. Решили на безопасности не экономить и заказали именно врезные замки, а не накладные. Жена благодарна, что сделали все очень аккуратно, без мусора и не поцарапав наши новые окна. За ребенка спокойны, спасибо за это ОЛТА =)

Аватар пользователя Александр
Александр

Живем на первом этаже и решили заказать тонировку стеклопакетов. Обратились в ОЛТА по совету соседей и не пожалели. Ребята принялись за работу буквально на следующий день и выполнили ее прекрасно, за что мы очень благодарны. Будем еще обращаться, впереди утепление балкона))

Аватар пользователя Галина Вовк
Галина Вовк

Заказывали тут остекление балкона. Давно не видела такого серьезного отношения к работе. Мастера оперативно все сделали, быстро и качественно. Теперь мой страшный балкон превратился в настоящую комнату. Цены адекватные, лишних услуг и дорогих материалов не навязывали. Буду рекомендовать ОЛТА всем своим знакомым.

Аватар пользователя Виктория Борисенко
Виктория Борисенко

Давно мечтала о красивых деревянных профилях. В ОЛТА нам помогли выбрать цвет, порекомендовали, какой лучше всего будет смотреть как в интерьере, так и в экстерьере дома. Изготовление заняло меньше времени, чем мы ожидали. Качество установки тоже очень порадовало! Никаких минусов не обнаружили для себя, поэтому с полной уверенностью рекомендуем компанию ОЛТА)))

Аватар пользователя Валерия Дегтярёва
Валерия Дегтярёва

Очень долго выбирали компанию, отзывов начитались очень противоречивых, но все равно остановили свой выбор на ОЛТА. Нам все подробно рассказали, тут же сделали замеры и все рассчитали, еще и установили в сжатые сроки так как мы с мужем уезжали в отпуск. Спасибо за понимание и готовность идти на встречу. Мы оценили ваш профессионализм)

Аватар пользователя Андрей Макухин
Андрей Макухин

Установили две лоджии вовремя, правда, цена в итоге оказалась намного больше изначальной. Через пару дней после установки на одной лоджии просел и выгнулся подоконник. Звоню в фирму уже месяц-всё обещают связаться со мной через неделю но так никто и не перезванивает. Ещё очень плохо заделаны пеной щели-дует отовсюду. Между рамой и подоконником тоже очень дует. Очень плохая фирма. Теперь всем знакомым говорю, чтобы с фирмой "Олта" не связывались-себе дороже. Плюсы: Был +, что вовремя установили Минусы: Огромный - в том что мне помощи мне, администраторы сайта тупо удаляют мои отзывы!!!!!!!!!! Не ведитесь!

Аватар пользователя Виктор Фыдра
Виктор Фыдра

Расскажу как меня развели как как школьника на Р.Окипной. Заказал межкомнатную дверь. Уточнил, что жилое помещение с обеих сторон, подписал заказ, оплатил. Решил забрать самовывозом (везу на дачу). Привез. А ручка то с одной строны. Менеджер Наталия сослалась на подписаный заказ, дескать "дверь заказана балконная. В бланке заказа отдельной графы для этого нет, но на фурнитуру Мако ставят только одну ручку". Пришлось везти дверь на завод на переделку. 486 грн отдал за то переделали. Плюсы: Выполняют заказы достаточно быстро Минусы: Разводят как школьников на ровном месте. Правды добиться нереально.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Купил окна. Поставили в срок и достаточно аккуратно. После того, как у меня закрылось и не открывается окно я обратился в офис компании с претензией на исправление. Спустя 3 недели завтраков и заверений что завтра сутра ремонтники будут у меня, мне открытым текстом сказали, что менеджер решила что окно не открываеться по МОЕЙ вине и я ОТКАЗЫВАЮСЬ платить (я ее такого не говорил; ) ) и поэтому ремонтники не приедут!! СПУСТЯ 3 НЕДЕЛИ ЗАВТРАКОВ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ НЕ ПРИЕДУТ!!!! както не по себе Плюсы: Сервис отсутствует, как только услуги оплачены все что происходит с окнами фирмы — все происходит по вине пользователей. Менеджеры берутся определять причину неполадок с окнами не выходя из офиса (телепаты видать). Врут клиентам по телефону. Минусы: Смотнировали оперативно. Монтажники вежливые, сговорчивые и приятные люди.