Частное предприятие «АКВАТЕХНИКА» Луганск
5.0
7 отзывов
+380 (95) 470-96-07
кв-л. Героев Брестской Крепости, 3/3, Луганск, 91031, Украина, Луганск
Детализация рейтинга

Отзывы о «АКВАТЕХНИКА» Луганск

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал "Наполнитель СВОД-АС 100". Спасибо за оперативную работу и хорошую связь.

Аватар пользователя Олег
Олег

Я заказывал Фильтр для защиты от накипи СВОД-АС 250 10 января 2013. Сделали все очень оперативно, через пару дней товар был уже у меня. Персонал культурный, все обяснили. Цены очень хорошие. Всем доволен, советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тесла
Тесла

спасибо большое за оперативность:))

Аватар пользователя Сергиенко Константин
Сергиенко Константин

Доступно объясняют,вежливо обслуживают.Обязательно буду постоянным клиентом!Спасибо большое! Плюсы: компетентный персонал, качественное обслуживание !

Аватар пользователя Инна Лехкодух
Инна Лехкодух

В январе 2010 года делали ремонт и обратились в магазин Акватехника с просьбой подобрать фильтры для квартиры. Ребета из магазина посоветовали поставить механический фильтр, смягчитель воды и питьевую систему — осмос. Все фильтры установили за 1 день. Качеством своей воды очень довольны. Прошло уже больше года, сантехника и стиральная машина как новые, питьевую воду теперь не экономим и готовим только на воде из фильтра. Плюсы: Продавец рассказал все о фильтрах очень доступно. Парень, который устанавливал фильтры, сделал свою работу быстро и аккуратно, сразу было видно — профессионал. Мы остались довольны и качеством обслуживания, и тем как работают фильтры. А еще нам дали карточку и теперь мы покупаем фильтры с постоянной скидкой. Приятно когда люди ценят своих покупателей. Спасибо, ребята!

Аватар пользователя Екатерина Раткина
Екатерина Раткина

мы купили систему обратного осмоса Raifil. теперь не надо носить бутыли с водой и ждать машину: ) и вода намного лучше и вкусней, чем с машин. спасибо огромное за совет!

Аватар пользователя Екатерина Нижельская
Екатерина Нижельская

В магазине «Акватехника», мы заказывали систему очистки воды Райфил, очень довольны качеством товара и обслуживанием в магазине. Плюсы: Всегда в наличии очищенная вода, накипи в чайнике нет, купаем ребенка в этой воде. Минусы: нет