Интернет-магазин MaxiTorg
5.0
6 отзывов
+380 (67) 867-33-10
ТЦ Барабашово, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин MaxiTorg

Аватар пользователя Зубков Игорь
Зубков Игорь

09.06.13 заказал бойлер. Несмотря на выходной день, со мной связались представители магазина, уточнили заказ. 10.06.13 забрал товар. Обслуживанием доволен. Рекомендую данный магазин всем. Спасибо Игорь Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Шкутов Александр Викторович
Шкутов Александр Викторович

20.05.2013г. в первой половине дня созвонился с продавцом по вопросу приобретения эл.пилы "Витязь"ПЦ2600. Объяснили всё доходчиво, договорились об отправке через "Нову пошту", обещали доставить на следующий день до 15-00 (я живу в Донецке).Буквально через час получил код товара по СМС. 21.05.2013г. в 11-30 созвонился с почтой (Путиловская роща), там сказали что товар на месте и можно забирать.Забрал, радуюсь покупке.Нареканий не имею. Слаженность служб на высоте. Молодцы, ребята, так держать

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яковлев Артём Александрович
Яковлев Артём Александрович

Купил електоро лобзик, очень доволен, общение на уровне, оперативная доставка, всё гут. Спасибо. Плюсы: Общение, доставка, консультация, всё на уровне. Минусы: НЕТ.

Аватар пользователя Пользователь скрыл свои данные
Пользователь скрыл свои данные

13.04.13 я оставил заявку на покупку точила. В тот же день мне перезвонили, уточнили способ даставки и отправили. На следующий день товар прибыл в отделение перевозчика. Спасибо за оперативность!

Аватар пользователя Вылупко Дементий
Вылупко Дементий

Купил шуруповёрт "Витязь" ДА-18-2 .Очень доволен.Хороший аппарат,не жалею потраченных денег,которые за неделю отбил с лихвой.Тем,кто занимается ремонтом ,советую приобрести этот шуруповерт.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Заказал краны 1/2 Giacomini. Купил. Сантехники пришли, установили эти краны и похвалили их за качество. Краны действительно имеют очень мягкий ход. После заказа быстро связались и быстро все купил. Доволен. Рекомендую данный магазин.