Общество с ограниченной ответственностью Днепр-инструмент
5.0
3 отзыва
+380 (562) 340912
ул. Краснозаводская, 27, Днепропетровск, 49019, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Днепр-инструмент

Аватар пользователя Евгений Викторович
Евгений Викторович

Хочу поделиться опытом приобретения в кампании Днепр-Инструмент роликов резьбонакатных фирмы Profiroll. У нас на предприятии (по этическим причинам названия не называю) использовались ролики в основном «московские», «минские», «южмашевские». Радости от их использования было не много, приходилось производить их замену с интенсивностью в 3-4 недели (примерно 15 тысяч накатываний), да и с поставками были постоянные сбои. В 2010г. после проработки мировых производителей роликов узнав, что в Днепре Плюсы: есть дилер фирмы Profiroll, решил обратиться к нему. Если честно, то сразу вызывали большие сомнения в заявленной стойкости роликов (200тысяч накатываний), но после общения с ком. директором Никитиным Юрием Николаевичем, который своей корректно-агрессивной настойчивостью сумел меня переубедить, решил попробовать. Ролики действительно выхаживают обещанное, правда, пришлось значительно снизить время накатки, что привело к серьезным спорам с технологом, но повысило производитель Минусы: Пришлось в продолжительных спорах поменять технологический процесс в сторону существенного снижения времени накатки (хотя если разобраться, то от этого мы только выиграли)

Аватар пользователя Юрий Петрович
Юрий Петрович

Думал не успею с выполнением заказа, по зарез для агрессивных условий работы, нужен был штангенциркуль с защитой от попадания масел, брызгов воды и мелких фракций пыли, сразу остановил свой взгляд на штангенциркуле цифровом с степенью защиты IP67 но не позволяли средства, сделал окончательны выбор на штангенциркуле круговом или просто стрелочном как кому удобней понять, оплатив счет на штангенциркуль а на следующий день уже получил свой товар. Плюсы: Мой запрос был обработан в кратчайшие сроки, а качество штангенциркуля за умеренные деньги не вызывает нареканий и по удобству использования превзошол все мои ожидания Минусы: Не заметил, но штангенциркуль проверю в работе и обязательно оставлю отзыв когда выполню заказ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Николаевич
Сергей Николаевич

Заказал для пробы метчик Narex М/Р М12 с винтовой канавкой для обработки глухих отверстий серии 4390 (ранее пользовался пост советско-китайскими). Если честно, то думал, что специалисты данного предприятия преувеличивают качество своей продукции. Результаты по стойкости и качеству резьбы превзошли самые смелые ожидания… Плюсы: Приятно удивил срок поставки такого качественного европейского инструмента