Компания "ВсеСам"
3.4
7 отзывов
+380 (95) 768-28-96
Черкассы, Черкассы
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "ВсеСам"

Аватар пользователя Людмила Маринченко
Людмила Маринченко

Я заказала ручной сливкоотделитель 1 июня 2012 года вечером.Утром 2 июня позвонил представитель компании и 8 июня сливкоотделитель был у меня Огромное спасибо! Сливкотделитель прекрасный!

Аватар пользователя Николай Тафий
Николай Тафий

Я заказывал овоскоп 06.05.12. получил 16,05,12 Плюсы: работает Минусы: на сайте другая модель а в том что прислали большое отверстие и куриное яйцо проходит плюс в инструкции не указано как определить плохие яйца..

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Гузеева
Ольга Гузеева

Я заказывала сепаратор с малсобойкой. Быстро получила, качеством и сервисом довольна. Плюсы: быстро и оперативно

Аватар пользователя Сергей Стадник
Сергей Стадник

Я заказывал инкубатор 13.03.2012 года. До сегодняшнего дня, то есть 21.03.2012 года никто не связывался. Поэтому я заказал товар в другом месте и уже получил. Спасибо за участие! Плюсы: Не нашел Минусы: Нет связи с продавцом, кстати мобильные то же не отвечают. Очень плохо, что на сайте Prom.ua отсутствует возможность отказа от заказа. Внедрите, полезная вещь, для избегания недоразумений.

Аватар пользователя Екатерина Парфеня
Екатерина Парфеня

Я заказывала инкубатор "Рябушка" ИБ-70. Мне не понравилось,что сначала сказали,что будет в течении недели доставлен, но потом никаких известий. Писала компании,а в ответ 0. И только написавши письмо Ирине Черненко,был реально результат на следующий день. За что спасибо))))) Плюсы: Инкубатор доставлен в хорошем виде,все как положено. Минусы: Дозвониться не реально. А покупая товар хотялося б детали уточнять.

Аватар пользователя Алена Шиян
Алена Шиян

Я заказывала форму для выпечки скарлупы орехов 24 февраля2012г.. Уже прошло 8 дней с момента заказа. Где он????????????????????????

Аватар пользователя Богдан Бондаренко
Богдан Бондаренко

мне очень нравится качество информации указанной на сайте. Я поместил сайт в закладки и в любой момент могу извлеч для просмотра. В ноябре месяце с первого раза дозвонился по указанным номерах я получил исчерпывающий ответ по поводу инкубаторов . Заказал ИБ-100 и уже 5 раз выводил перепелят и несколько раз циплят даже 1 раз одновременно Плюсы: простота експлуатации инкубатора. быстрота и удобство доставки.