НПП INDIVIDUAL EURO GROUP
4.6
21 отзыв
+380 (99) 014-10-08
проспект Воронцова 73 офис 706, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о INDIVIDUAL EURO GROUP

Аватар пользователя Аня
Аня

Все что здесь пишут полная чушь . они ничего не выполняют . . . . . кинули меня с мужем на 1000$ и даже не хотят выполнять то чо обещали

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Екатерина 14 ноября 2016

Аня, бедная((( Прошу вас позвонить вас в нашу офисную группу поддержки, я думаю, что мы решим все ваши вопросы с этими "негодяями"! А какую вам программу обещали то с мужем за 1000 долларов на двоих? И договор с вами , пожалуйста, предоставьте!

Аватар пользователя Анна
Анна

Меня с подругой тоже эта фирма кинула: заплатили мы по 250 евро с каждой за вакансию в Чехии,никаких документов мы не подписывали,в Чехии нас встретил их координатор кидал нас то к одному такому же координатору,то к другому (у них там целая сеть)нормальную работу так никто и не предложил,а жили мы в трёхкомнатной квартире 12 человек!!! разного возраста и пола,все также обозлённые.В итоге мы сами нашли работу и съехали,а они заработали на нас 500 евро. Я уверена, что все положительные отзывы-фальшивка!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиза
Лиза

Доброго времени суток, сегодня забрала визу))компания все сделала в сроки,бесплатная консультация)))все очень качественно) спасибо огромное!)

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Ребята супер! Все сделали за считанные дни без единой проблемы в посольстве!

Аватар пользователя Вера
Вера

Уже не первый раз оформляю документы на визу именно в этом визовом центре. Проблем с документами не возникало ни при открытии визы, ни на границе. Как вернусь из Польши, опять к вам.

Аватар пользователя Артур
Артур

Очень благодарен компании IE за помощь в оформлении визы. Оформлял несколько раз в других компаниях и все время были отказы, я уже и не верил, что смогу открыть визу. Но обратившись к ним в офис, мне оформили рабочую визу всего за три недели. И все получилось. Спасибо Вам.

Аватар пользователя Роман
Роман

Оформлял через них визу в Польшу. Сделали все быстро, без проблем. Работу нашел без них, но за визу в короткое время - спасибо!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

В визовый центр я обращалась для получения временной регистрации. Полученными услугами осталась довольна, все качественно и очень быстро. Буду рекомендовать знакомым!

Аватар пользователя Василь
Василь

Якщо чесно, вже не надіявся, що кудись поїду цього року, бо були проблеми з чергами на візу, але завдяки компанії ИэГрупп все вийшло і в дуже короткі терміни. ВЕЛИЧЕЗНЕ вам ДЯКУЮ за оперативну і якісну роботу. Рекомендую всім!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сегодня получил визу. Все отлично. Хочу сказать спасибо агенству iegroup за проделанную работу. Замечу, что все документы были подготовлены очень качественно. При подаче документов в визовом центре в Днепре на все про все у меня ушло 15 минут. Все было сделано идеально и никто ни к чему не придрался. А некоторые изза плохо подготовленных документов стояли по 2 часа и все переделывали.Поэтому хочу сказать спасибо за ваш профессионализм и пожелать удачи в работе!

Аватар пользователя Николай
Николай

Компания радует сервисом! все оперативно и слаженно. Остались очень доволен. Рекомендую!!!

Аватар пользователя Дмитрий Гапчинский
Дмитрий Гапчинский

Спасибо IE за быстрое открытие визы в США!!!!!! Вы лучшие в своем деле!!!

Аватар пользователя Анечка Кондаревич
Анечка Кондаревич

Добрый вечер всем, я очень благодарна компании и ее директору Екатерине Павловне. Я в Украине не могла 5 мес найти работу и была в отчаянии. Знакомые сказали мне что муж уехал на работу через эту компанию и очень доволен. Я тоже к ним обратилась, работала до этого продавцом на рынке. Катя сказала, что без польского языка нет шансов устроиться продавцом в Польше (хотела туда уехать), но предложила мне пойти на курсы шитья, чтоб поехать швеей. Я так и сделала. Теперь уже 2 года работаю в Гданьске, компания помогла оформить мне карту побыту. Зарплата у меня 2300-2600 зл.,на все хватает, еще и родителям помогаю, все очень нравится, спасибо таким неравнодушным людям!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 26 октября 2016

Анечка Кондаревич, а где конкретно работаете? Я просто швея и вот тоже задумалась уехать в Польшу. Обратилась к ним, но пока такой вакансии нет((((((

Аватар пользователя Ольга Никитенко
Ольга Никитенко

Спасибо девочкам за консультацию по поводу визы в США и трудоустройства!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Аня 3 ноября 2016

Ольга Никитенко, как долго там работаете и сколько платят? Я просто получила приглашение на 20 число. 18$/час. это нормально?

Аватар пользователя Артур Кольцев
Артур Кольцев

Фирма в принципе норм, работают быстро. Подал документы, уже подобрали вакансию, осталось дело за визой и договором С понедельника иду в визовый центр. Пока что все выполняют без Б

Аватар пользователя Коля
Коля

компания норм офис тоже подберут вакансию и сказали наберут. жду их звонка

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Регина 20 октября 2016

Коля, аналогично жду от них звонка. Пока все вроде хорошо, в визовом центре уже была

Аватар пользователя Анна Бастеева
Анна Бастеева

Хочу выразить огромную благодарность команде компании. Очень доброжелательны. Достаточно доступно дают информацию и помощь в оформлении. Так что рекомендую эту компанию для оформления документов и дальнейшего трудоустройства

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу поблагодарить компанию за предоставленные услуги в трудоустройстве в США. Очень понравилась функция поддержки, и то что всегда можно связаться по скайпу.

Аватар пользователя Диана Недилько
Диана Недилько

Обратилась в данное агенство позавчера за записью в визовый центр Днепропетровска (который в Атриуме). А сегодня уже связались со мной и сообщили что я записана на подачу на 23 октября. Супер, я даже не ожидала что так быстро. Спасибо менеджеру Виталию! Рекомендую всем!

Аватар пользователя Виктор Заика
Виктор Заика

Уже второй раз пользуюсь услугами IE-GROUP. Первый раз в 2015 ездил в США на ферму разнорабочим. В этом году решил чуть ближе к Украине - в Польшу, но тоже на ферму ( в США получалось 2200$, в Польше должно 1600$, но перелеты и пр. исключены, а это экономия, да и питание дешевле будет). Виза открыта без каких-либо трудностей и нюансов. С нового месяца еду на работу в Польшу. Из всех агенств, которыми интересовался еще в 2015, только это давало 100% гарантию на открытие рабочей визы, как другие агенства не могли гарантировать даже 30%. Вы молодцы девочки! Спасибо!

Аватар пользователя Иван
Иван

Рекомендую всем это агенство. Первый раз получал шенген, всё сделали профессионально. Даже не ожидал, что за 10 дней у меня будет испанская виза.Спасибо менеджеру Светлане!