My Home Doc
5.0
22 отзыва
+380 (96) 825-45-94
ул. Архитектора Городецкого, 3, Киев, 01001
Детализация рейтинга

Отзывы о My Home Doc

Аватар пользователя ninac
ninac

Такое медицинское устройство очень подходит для реабилитации в послеоперационный период, заниматься нужно каждый день ,желательно по 2раза в день,только тогда будет результат.Я рекомендую тем,кому нужен восстановительный период

Аватар пользователя udachav
udachav

Моя любимая жена на день рожденье подарила аппарат. Раньше я долго не хотел ходить на тренировки, все время ссылался на нехватку времени, а тут всего 20 минут, поэтому отговорок больше не было. С нетерпением ждал эффекта после каждой тренировки,.. Оказалось, что жена не ошиблась с подарком, я был доволен и уже хочу следующую тренировку. С каждым утром, я чувствовал последствия тренировки, тело было послушным, вставать не так больно. Я рад ,что аппарат есть у меня!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя путешественник
путешественник

Очень рад,что подарили такое медицинское устройство нашему любимому деде, долго совместными усилиями и целенаправленно копили на этот замечательный тренажёр .Старик очень доволен, начал после занятий уверенней ходить и дальше прогуливаться!

Аватар пользователя osemenec97
osemenec97

Очень благодарен доктору - у него лечиться эффективно, а это главное я ,по его рекомендации занимаюсь 2 раза в день по 15 минут на медицинском оборудовании .Результат великолепный. Работаю дальше и советую многим-приобретайте и выздоравливайте!

Аватар пользователя Зоя22
Зоя22

начинала с 15 минут, но постепенно увеличивала время работы, чтобы результат улучшить – суставчики ног у меня очень растянутые стали.Движения свободнее. Самое классное после занятий на ватных ногах добраться своей кроватки , и лежать кайфовать, хотя аппарат снимает напряжение с твоих натруженных ножек,суставов.

Аватар пользователя lukas
lukas

Моё мироощущение изменилось!. Советую всем! Хотя бы просто попробуйте позаниматься на тренажёре! И отпишитесь мне, если с вами не произошло …чтобы добиться хорошего результата, нужно начинать очень аккуратно без большой нагрузки

Аватар пользователя mila
mila

Продолжаю заниматься. Мне очень нравится, хотя я не большая любительница фитнеса,но здоровые ножки надо поддерживать правильной растяжкой . Я занимаюсь регулярно, но не долго, главное-каждый день тренировка суставов.

Аватар пользователя ekaterina05
ekaterina05

Мои тренировки настолько эффективные…с каждой я чувствую себя лучше …легче…могу отключиться вообще пока ты тренируешься... Аппарат чудесный! Хочу матери купить такую штуку, она занятия потянет, уверен,что для пожилых людей My Home Doc-огромный помощник для здоровья.

Аватар пользователя yulchikmasson
yulchikmasson

Я много работаю на тренажёре чтобы довести своё состояние суставов до рабочего, при котором можно начинать выполнять основную часть тренировки. По времени это занимает приблизительно 10 минут. Результат меня радует, буду заниматься всегда,здоровье-жизнь!

Аватар пользователя Лакидроша
Лакидроша

Заниматься дальше ,конечно придётся, все таки хочется, чтобы я ходила,двигалась как раньше…всё идёт к тому,я очень рада Home Docу! Хорошо,что есть такие аппараты,способные улучшить качество жизни больного человека.

Аватар пользователя Мария Сухно
Мария Сухно

Вся семья рада… жёсткий , профессиональный ,продуманный тренажёр.( Занималась я ранее в фитнесс зале с инструктором). А сейчас я тренируюсь рано утром .Есть классные результаты и если всё просчитать, то ценник на Home Doc получается ниже среднего. Приобретайте и выздоравливайте!

Аватар пользователя Boris
Boris

Тренажер работает исправно. Очень радует работа аппарата, хоть я и занимаюсь самостоятельно, но даже со стороны видно какой эффект. Не знаю почему,но ушла припухлость и боли стали какие то менее заметные,я понимаю что занятия приносят здоровье Это радует меня!

Аватар пользователя avas
avas

Ещё в феврале начал заниматься, уже всем друзьям и близким рассказал об этом медицинском устройстве, аппарат хороший,своих денег стоит.На само деле каждый день по чуть чуть - ваши ноги,спина скажет спасибо, ведь подвижность -это качественная жизнь!

Аватар пользователя ekaterina05
ekaterina05

Я очень довольна приобретением медицинского устройства по лечению и вытяжению суставов. Это счастливое ощущение лёгкости…я живу и хожу без изматывающих болей !!!Мои ножки стали быстрыми, длинными(как мне кажется) стройными…Такое чувство, что я помолодела!!!

Аватар пользователя Карпов
Карпов

Приобретайте Home Doc!Не накручивайте себя, успокойтесь и продолжайте тренироваться в своем режиме. Эмоциональная составляющая сильно влияет на тренировки и их результаты. Любой стресс может спровоцировать воспаление — один час не поспали, прием пищи пропустили, понервничали и т.д. Все ответы — у вас в голове. Тренировки — это не постоянный прогресс, будьте готовы к этому. И продолжайте работать на тренажёре на здоровье!!!

Аватар пользователя berkutirana
berkutirana

Купил аппарат 2 месяца назад,довольно не дёшево…При всем этом появилось желание и дальше выполнять регулярные упражнения, поскольку укрепление суставов могут привести к неожиданным, эффектным, положительным результатам. Занятия на тренажере помогают предотвратить разнообразные травмы, а также ухудшения состояния здоровья, в чем я сам убедился на своем опыте.

Аватар пользователя Aster
Aster

Через пятый месяц тренировки я смог закрыть эспандер COC № 1.5 (76 кг) правая, левая рука, а еще через месяц закрыл эспандер COC № 2 (88 кг) правая и левая рука. Эта тренировка отличается от того, что мы делаем в спортзале.Аппарат достойный похвалы.

Аватар пользователя gaga
gaga

Я убедился,что даже здоровому человеку нужно, чтобы любая тренировка просто обязана включать в себя тренировку суставов ног. Для тренировки суставов ног аппарат подойдет в домашних тренировках, как для основной тренировки суставов, так и для более детальной проработки . Это удобное и самое важное, эффективное устройство в доме.

Аватар пользователя Abdullah
Abdullah

Мне хочется поделиться своими эмоциями, которые даритмэто медицинское устройство!!! Уже 2 месяца,как приобрел и занимаюсь…уходят боли ,прекрасное даже танцевальное настроение, я возвращаюсь к полной социальной жизни после травмы, безмерный заряд бодрости и энергии, душевное тепло, Я благодарен моему домашнему помощнику My Home Doc!

Аватар пользователя Voronova24
Voronova24

Заказала и приобрела это тракционное медицинское устройство по совету подруги! Цена не малая, но и тренировка оказалась супер! Занимаюсь ежедневно, приходится раньше вставать перед работой ,но оно того стоит! Лёгкость в движении,лёгкость в суставах!Класс!

Аватар пользователя osemenec97
osemenec97

Большую роль в выборе направления для тренировок играют полезные советы доктора, их рекомендации и советы по выбору тренажёра. Иногда они содержат и полезные программы для тренажерного занятия, рассчитанные на людей разной комплекции, их стремления и особенности организма и оценку их эффективности.Когда я выполняю тренировки, всегда слежу за техникой выполнения. Это очень важно…важно и то,что этот аппарат работает на выздоровление!!Рекомендую кому нужно,торопитесь заботиться о себе!!!!

Аватар пользователя mila
mila

ОГРОМНОЕ спасибо этому медицинскому устройству! Всем советую приобретать тренажёр-это здоровье,хорошая подвижность и за отличное настроение по жизни! регулярность нужно обязательно соблюдать., тогдаточно будет хороший результат!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рина Ядова
Рина Ядова

Я купила месяц назад медицинское устройство для лечения и вытяжения ног …каково же было удивление, когда я обратила внимание, что мне стали коротки мои платья…ножки вытянулись…выровнялись, прям супер!!! Классная вещь!!Это не только разумный способ быть здоровой…но и красивой!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ekaterina05 28 июня 2019

@Рина Ядова, Я занимаюсь на тракционном оборудовании уже 4 месяца и я поверила в свои силы, благодаря своему лечащему врачу.Я очень довольна и рекомендую своим друзьям этот замечательный медицинский аппарат!

Аватар пользователя Славая
Славая

Хороший, удобный аппарат, тяжелый, но устойчивый, это уже на мой вкус. Очень приятно удивило, что правильно выполнить упражнение и избежать травматизма, здесь можно запросто…в отличие от других тренажёров, главное-выполнять режим занятий! Тогда быстрей станешь в строй!!!

Аватар пользователя osemenec97
osemenec97

После приобретения тренажёра для меня ,хоть и длительны е...ежедневные занятия- это зона позитива, ошеломляющих результатов, счастливых выздоравливающих людей. Такие медицинские устройства очень помогают занятым людям для реабилитации.

Аватар пользователя avas
avas

При назначении врачами упражнений прежде всего соблюдается принцип последовательности и постепенности. Это как раз то,что можно, и удобно и эффективно выполнять на аппаратных тренажерах. Регулярность упражнений-залог успеха.

Аватар пользователя yulchikmasson
yulchikmasson

На этом аппарате хорошие умственные (концентрация) и координационные достижения вознаграждаются улыбкой или прыжками радости. А произведенная суставная работа вознаграждаются победными очками. Мой товарищ уже тоже приобрёл это медицинское устройство.

Аватар пользователя Georgiu
Georgiu

Заказывал тренажёр на этом сайте всё,пришло все вовремя ,менеджеры помогли подобрать тренажер и отправить его сразу же ко мне, покупкой остался доволен.Рекомендую! регулярные тренировки особенно эффективны.

Аватар пользователя aminven
aminven

Такое медицинское устройство является наиболее простым и не очень дорогим вариантом тренажера. Ежедневные и регулярные занятия на нём дают великолепный результат. Хороший помощник для восстановления в доме.

Аватар пользователя Валенька
Валенька

Начать тренироваться в моем возрасте было безумием. Но подарили мне коллеги тренажёр по выходу на пенсию с пожеланиями долгой и счастливой жизни, и я все-таки вынуждена была начать тренировки. Аппарат понравился тем, что он не дает большой нагрузки на суставы, а у меня по этой части проблемы. Тренировалась 2 раза в неделю на протяжении 2 месяцев и чувствую себя хорошо!