My Home Doc

 My Home Doc
Купить стол, кровать или специальный аппарат для вытяжения, выравнивания и растя
+380 (96) 825-45-94
ул. Архитектора Городецкого, 3, Киев, 01001
ул. Архитектора Городецкого, 3
Киевская область, Киев, Украина, 01001
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

О компании

My Home Doc - это медицинское оборудование для лечения суставов и позвоночника в домашних условиях. Купить такое медицинское оборудование для лечения, вытяжения и растягивания суставов и позвоночника можно у нас по доступной цене и недорого с доставкой на дом!
Аппарат кресло стол или кровать для лечения и вытяжения суставов заказать с доставкой на дом в Украине России и СНГ: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр, Николаев, Полтава, Кривой Рог, Спб, Санкт-Петербург, Москва можно здесь!

Профессиональная механотерапевтическая установка для дозированного вытяжения (тракции) позвоночника и вибрационно-теплового, роликового массажа.
Аппарат пассивной механотерапии эффективен при реабилитации и профилактике заболеваний у больных с неврологическими проявлениями шейного, грудного и поясничного остеохондроза, а также остеохондроза суставов. Лечение коленных и тазобедренных суставов.
Этот аппарат позволяет проводить лечение грыжи позвоночника, лечение суставов коленных и тазобедренных суставов БЕЗ ОПЕРАЦИИ И ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА!

Аппарат для вытяжки позвоночника "My Home Doc" - предназначен для специалистов с высокими требованиями к эксплуатируемой технике. Это современный аппарат для вытяжения позвоночника и суставов, рычаги вытяжения которого позволяют проводить работу под различными углами, как вертикальное вытяжение позвоночника, так и горизонтальное.
За счет изменения углов вытяжения возможно, грыжа позвоночника лечение локально воздействовать именно на тот участок позвоночника, где возникла грыжа позвоночника лечение осуществляется комплексно
На аппарате возможно проведение комплексных процедур (паравертебрального вибромассажа с вытяжением поясничного или шейного отдела позвоночника) и вытяжение суставов верхних и нижних конечностей.

Лечебные эффекты аппарата:
Лечение межпозвонковых грыж БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА!;
Устранение различных дегенеративно-дистрофических изменений позвоночника (дорсопатии, спондилез, спондилоартроз);
Лечение протрузий позвонкового диска;
Нарушений кровоснабжения головного мозга (синдрома позвоночной артерии);
Лечение искривлений позвоночника;
Лечение сколиоза;
Как аппарат от остеохондроза;
Реабилитация после инсульта;
Профилактика заболеваний позвоночника.

Система вытяжения выполнена в виде тягового механизма и обеспечивает равномерное вытяжение позвоночника с заданной силой, причем последняя поддерживается автоматически до конца сеанса. После сеанса тяговый рычаг возвращается в исходное положение и останавливается. В данном исходном положении будет находится до начала следующего сеанса. Задаваемая сила тяги устанавливается на пульте управления и контролируется датчиком силы вытяжения.
Во время проведения процедур движение роликов можно перевести в ручной режим и остановить в любой точке, где необходимо усиленное воздействие. В этой точке будет осуществляться локальный вибро-массаж для дополнительного расслабления мышц в проблемном участке.

Товары и услуги

медицинское оборудование для лечение суставов
аппарат для вытяжения позвоночника
вытяжение позвоночника
лечение суставов
лечение позвоночника
лечение коленных суставов
лечение тазобедренных суставов
стол кровать кресло для вытяжения суставов и позвоночника
подводное вытяжения позвоночника

Кратко об организации

Организация My Home Doc из Киева может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Медицинское оборудование, Медицинская мебель, Лазерное медицинское оборудование. Расположена по адресу ул. Архитектора Городецкого, 3 в Киеве. Связаться с представителем фирмы My Home Doc, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте homedocpro@gmail.com, при помощи телефона +380 (96) 8254594, на официальном сайте www.myhomedoc.org.

Похожие компании поблизости

+380 (93) 031-99-28
вул. В. Вал 2, Киев, 04071, Украина
+380 (44) 247-97-47
пр. Л. Курбаса 2Б, Киев, Украина
+380 (44) 362-89-96
Киев, Киев, Украина
+380 (44) 227-89-62
ул. Якубовского, 2 к.38, Киев, 03191, Украина
+380 (44) 501-85-83
г. Киев, ул. М. Расковой, 17, оф. 406,Киев,Украина
+380 (44) 409-19-90
пр-т Палладина, 25-А, оф. 5, Киев, 03164, Украина