ООО «Кеды Ускуствоведа»
5.0
2 отзыва
+38 (050) 105-42-39
Бассейная, 2, Киев, 01004
Детализация рейтинга

Отзывы о «Кеды Ускуствоведа»

Аватар пользователя Елена
Елена

Паб Кеды искусствоведа находится в самом центре города на перекрестке улиц Большая Васильківська1-3 и Бассейная 2, напротив Бессарабского рынка. Заведение разместилось в подвальном помещении и занимает большую площадь. Интерьер выполнен в стиле LOFT, отлично вписывающемся в общую концепцию. Обслуживание было быстрым и приветливым. Ассортимент и вкусовые качества пива были на высоте, да и кухня не подвела, а отлично дополнила хмельной напиток. Заказывали бастурму, салат в тайском стиле, смореброд с селедкой, свиные ребра и свиной ошеек. Цены средние. Классное заведение. Рекомендую всем!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Просто невероятно крутое место для любителей пива. Меню подобрано с учётом фудпейринга, а еще очень хорошее мороженое, которое отлично сочетается с IPA и крутое френдли обслуживание. Огромное спасибо Лене, отличный официант и очень приятный собеседник, только ради такого приятного обслуживания готов приходить сюда снова и снова. Спасибо что ві продолжили работать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Nikolay Kucherenko
Nikolay Kucherenko

Паб Кеды искусствоведа находится на перекрестке улиц Большая Васильківська1-3 и Бассейная 2. Заведение разместилось в подвальном помещении. В зале нет запаха кухни, то работа вытяжек заслуживает отдельной похвалы. Интерьер выполнен в стиле LOFT, отлично вписывающемся в общую концепцию. Ослуживание было быстрым и приветливым. Ассортимент и вкусовые качества пива были на высоте, да и кухня не подвела, а отлично дополнила хмельной напиток. Заказывали бастурму, салат в тайском стиле, смореброд с селедкой, свиные ребра и свиной ошеек. Рекомендую всем для посещения!