Cheat Meal Food
5.0
3 отзыва
+38 (097) 103-41-61
Гранитная, 2 (ЖК Радужный), Одесса, 65125
Детализация рейтинга

Отзывы о Cheat Meal Food

Аватар пользователя Остап
Остап

Самая вкусная пицца Селянская у Вас! Нежная, сочная, начинки много, чувство "голода" отсутствует!! Так же понравился очень суши-бургер с лососем и угрем. Достойный уровень еды и сервиса! Удачи, ребята!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Заказываем пиццу на работе постоянно. Сервис на высшем уровне. Всё быстро, оперативно и чётко. На ДР дают скидку. Это приятно) 😃Пицца 4 сыра - божественная. Перепробовали уже большую часть пицц, все классные. В общем, пока не изменяем)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

Очень хорошая доставка еды в Радужном! Пробовали и пиццу, и суши-бургеры. В суши-бургерах действительно много начинки и выбор хороший. Готовят быстро, в среднем 15-20 минут. Достойный уровень еды и сервиса! Удачи, ребята!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саша
Саша

Здесь лучшая пицца в Радужном. Действительно вкусная, сочная и ооочень огромная!!! Вообще кухня на высоте. Суши-бургер, картошка фри и другие закуски вкусные. Кстати, доставка также отличная и быстрая. Неплохая бонусная карта для постоянных клиентов. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень любим CheatMealFood, заказываем периодически уже несколько месяцев. За это время ни одного "косяка": всегда надлежащее качество и вовремя. Заказывали пиццу, суши, картошку фри, сырные палочки. Все эти блюда могу рекомендовать. Благодарю, ребята, мы Вас ценим.

Аватар пользователя Антон
Антон

Самая вкусная пицца в жк Радужный! Вот уже несколько раз заказываем, и всегда быстро, вкусно, недорого. Сейчас акцию запустили – цена дня и стали ещё приятнее цены на пиццу! Молодцы достойный уровень.