3S Company ООО

ООО 3S Company
3S Company, поставки оборудования для сельскохозяйственного сектора
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+38 (098) 168-35-35
Песчаная, 3, Запорожье

Отзывы о 3S Company, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании 3S Company, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Международная организация, 3S Company, специализируется на поставках оборудования для сельскохозяйственного сектора и разработке индивидуальных решений в следующих областях:

Комплексы для сушки зерна: Оборудование для эффективной сушки зерна.
Автоматические пробоотборники: Компания предоставляет решения для автоматического отбора проб.
Экспресс-анализаторы: Инструменты для быстрого анализа качества зерновых, масличных культур, бобовых и продуктов их переработки.
Автоматизация прицельной лаборатории: Это включает в себя автоматизацию процессов отбора проб и экспресс-анализа.
Мобильные и стационарные комплексы разгрузки транспортных средств: Обеспечивают как мобильные, так и стационарные системы разгрузки транспортных средств.
Разгрузчики и загрузчики контейнеров: Компания 3S занимается разгрузкой и загрузкой 40- и 20-футовых контейнеров различных типов.
Хранение и переработка: решения, связанные с хранением и переработкой сельскохозяйственной продукции.
Компания 3S Company является официальным дилером нескольких известных европейских и турецких производителей, в том числе:

Pfeuffer (Германия): Известен высокоточными инфракрасными анализаторами для оценки качества зерна и другим лабораторным оборудованием. Они также предлагают различные конструкции автоматических пробоотборников зерна.
Akron (Швеция): поставщик экономичных зерносушилок для горнодобывающей промышленности.
BioPro (Чехия): Специализируется на автоматических пробоотборниках зерна, предназначенных для автомобильного и железнодорожного транспорта, отличающихся запатентованной уникальной конструкцией.
Yilmaz Kardes (Турция): Поставщики различных разгрузчиков для грузовиков, подходящих для разных целей, включая мобильные, самоходные, подземные и транспортные варианты. Они также имеют дело с контейнерными загрузчиками и разгрузчиками.
Команда компании 3S состоит из квалифицированных и сертифицированных специалистов, готовых оказать помощь в выборе подходящих технологических решений и оборудования. Они также предлагают такие услуги, как установка, ввод в эксплуатацию, обучение персонала, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Кратко об организации

Организация ООО 3S Company из Запорожья может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производственные предприятия. Расположена по адресу Песчаная, 3 в Запорожье. Связаться с представителем фирмы 3S Company, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +38 (098) 1683535.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и оптовая продажа чулочно-носочной продукции
+383 (068) 177-77-99
бул. Центральный- 25
Оставьте отзыв первым
Поставщики безасбестовых уплотнительных и термоизоляционных материалов
+380 (96) 088-67-01
ул. Независимой Украины, д. 39
Оставьте отзыв первым
Производство пакетов, салфеток в Украине
+380 (61) 212-12-65
ул.Тепличная 5
Оставьте отзыв первым
Металлопрокат от производителя в ассортименте
+380 (95) 521-37-25
ул.Базовая 3
Оставьте отзыв первым
Производство товарного бетона и цементного раствора в Запорожье
+38 (067) 558-21-11
Диагональная, 5а