ул. Сырецкая 33, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 08 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-20:00

О компании

Если Вам нужно купить качественную мебель для дома или офиса в Киеве Вы зашли по адресу! В каталоге нашего магазина мебели, Вы так же можете выбрать мебель для дома и офиса. Мы можем предложить: шкафы-купе, прихожие, кухни, детские, гостиные, спальни и офисную мебель из качественных материалов с доставкой и сборкой у Вас дома или в офисе.


К счастью, Вам уже не суждено купить мебель, которая неожиданно станет объектом разочарований, ведь Вы уже здесь, на нашем сайте! В производстве мы используем только качественные натуральные и искусственные материалы. У нас работают профессионалы, имеющие большой опыт работы в сфере мебельного производства, которые дорожат своей репутацией и доверием клиентов. Мы с удовольствием поможем Вам с выбором мебели под Ваши потребности, сделаем желаемый дизайн и подберём материалы.


Мы сторонники мнения, что мебель должна приносить удовольствие и радость, быть гарантированно безопасной и функциональной. Для её создания нужны профессионалы и великолепный производственный опыт. А чтобы понять, что же мы имеем в виду, посетите нашу галереи фотографий!


Изготовление мебели на заказ – это наша работа, к которой мы подходим ответственно, творчески, со знанием своего дела. Если вас интересует качественная корпусная мебель на заказ любых моделей, размеров и цветов, мы готовы предложить большой выбор товаров на любой вкус и кошелёк.

Реквизиты компании:antal_mebel@ukr.net

Добавить фото

Товары и услуги

- Торговое оборудование,
- Кухня "Симпл",
- Кухня «Велес»,
- Кухня «Белз»,
- Кухня «Лерон»,
- Кухня «Нисон»,
- Кухня «Клос»,
- Кухни,
- Стеллаж,
- Офисный шкаф " Fikе".

Кратко об организации

Фирма "Антал" из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дома быта. Находится по адресу ул. Сырецкая 33, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации "Антал" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт antal-mebel.com, с помощью телефона +380 (96) 7515831.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 289-97-26
ул. Горького, 26 офис 5, Киев, Украина
+380 (50) 986-35-69
Магазин на Героев Днепра, 32 закрыт до конца августа, обращайтесь на сайт., Киев, Украина
+380 (96) 314-60-34
Проспект Победы, 107, салон "Вуаля", Киев, Украина
+380 (93) 565-77-01
ул. Краковская 18, Киев, Украина