Интернет-магазин "Pro100mebli"

Интернет-магазин "Pro100mebli"
отзывов пока нет
+380 (98) 199-72-01
Киевская 10, Киев, Украина, Киев
Киевская 10, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин "Pro100mebli"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "Pro100mebli". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать в Интернет-магазин "Pro100mebli"" !


Купить мебель – это непростая задача, в которой важно принять правильное решение. Хорошая и качественная мебель создает пространство вокруг себя, задает определенный стиль, формирует особую атмосферу тепла и уюта в Вашем доме. И несомненно очень важно, чтобы мебель, купленная Вами сегодня, могла радовать не только Вас, но также ваших детей и даже внуков. Покупая мебель в нашем интернет-магазине, Вы делаете правильный выбор!


Мы предлагаем Вам большой ассортимент корпусной мебели: кухонные гарнитуры, спальни, стенки, гостиные, прихожие, шкафы-купе, детскую мебель, тумбы, комоды и многое другое. Для Вашего удобства мы предлагаем большой выбор модульной мебели, а это значит, что Вы сами можете создавать интерьер по собственному дизайну. Разнообразные стилистические направления и дизайнерские решения нашей мебели способны удовлетворить самые изысканные вкусы и органично вписаться в любой интерьер.


Почему выгодно покупать у нас:


  • Мы поможем выбрать мебель, отвечающую всем Вашим требованиям: функциональную, качественную, красивую и недорогую.
  • Вся мебель проверена временем и имеет сертификат качества. А также отвечает экологическим требованиям не только Украины, но и Европы.
  • Большой ассортимент мебели для дома: кухонные гарнитуры, спальни, стенки, гостиные, прихожие, шкафы-купе, детскую мебель, тумбы, комоды и многое другое Вы всегда можете купить в нашем магазине.
  • Мы заботимся о покупателе не только во время покупки, но и поддерживаем его в течение всего срока службы мебели.
  • Быстро доставим Вам мебель. При покупке мебели со склада в г. Киеве, срок поставки от 2-х дней.
  • Наше главное преимущество — низкие цены и доставка мебели без предоплаты! Мы работаем с производителями мебели без посредников. Вы экономите до 50% по сравнению с обычным магазином!

Добавить фото

Товары и услуги

- Кожаная мягкая мебель Gennifer (Дженифер),
- Столовая, гостиная Амалфи (Amalfi Noce),
- Гостиная Амалфи (Amalfi Beige).

Кратко об организации

Компания Интернет-магазин "Pro100mebli" из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дома быта. Организацию можно найти по адресу Киевская 10, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Интернет-магазин "Pro100mebli" по всем вопросам вы можете через сайт pro100meblizt.uaprom.net, с помощью телефона +380 (98) 1997201.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 289-97-26
ул. Горького, 26 офис 5, Киев, Украина
+380 (67) 445-01-25
Бульвар Леси Украинки, 12, Киев, Украина
+380 (44) 332-99-43
пр. Шевченко 9-а, Киев, Украина