ХАУСДОМ, ЧП

ХАУСДОМ, ЧП
отзывов пока нет
+380 (97) 909-56-23
Украина,Киев,03124, ул. Радищева, 12, оф.1, Киев
  • +380 (97) 909-56-23 — Дирекция
  • +380 (93) 230-33-26 — Дирекция

Сайт: 92126.ua.all.biz

Украина,Киев,03124, ул. Радищева, 12, оф.1
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ХАУСДОМ, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХАУСДОМ, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительство домов, строительство коттеджей, срубов, дач в наше время приобрело большую популярность.


Наша компания занимается строительством домов, коттеджей, дач, деревянных домов из сруба (квадрат, прямоугольник, кругляк, полусруб из сосны, смереки), строит каркасные дома, дома из пенобетонных или газосиликатных блоков, дома из кирпича, блокхауса, комбинированные дома, коттеджи.
Мы строим дома под ключ - от фундамента до розетки.
Наша главная задача, чтобы Вы получили красивый, качественный, надежный и уютный дом, построенный по современным технологиям, и остались довольны качеством выполненных работ.


Строительство бань

Традиционная деревянная русская баня - отличное место для отдыха, а также для восстановления и оздоровления организма человека.
За счет свойств дерева баня из сруба или бревен естественно вентилируется, в ней сухо и тепло. Деревянные стены пропускают пар, воздух и хорошо держат тепло.
В деревянной бане обязательно должны быть: парилка, моечная, раздевалка, предбанник, комната для отдыха. Также, по Вашему пожеланию, могут быть дополнительные помещения, к примеру, бильярдная.
Мы занимаемся строительством деревянных бань из сруба, делаем бани с отделкой, под ключ. Проект деревянной бани подбирается с учетом Ваших пожеланий и с учетом стиля уже существующих строений на участке.


Строительство беседок, альтанок


Беседка безусловно одно из самых любимых мест отдыха на даче, территории частного дома, коттеджа. Деревянные беседки, альтанки защищают от дождя и солнца. В беседке можно хорошо отдохнуть, посидеть с друзьями.

Деревянные беседки, альтанки прочные и удобные, долговечные, практичные, устойчивые к влаге и морозам.

Наша компаниястроит деревянные беседки, альтанки различной формы. Строительство беседки производится за короткий срок и в любое время года.

Беседки из дерева украсят участок Вашей дачи, дома, коттеджа, порадуют приятным времяпровождением и замечательным местом для отдыха

Добавить фото

Товары и услуги

- строительство беседок альтанок - беседки для дачи деревянные беседки садовые беседки сруб,
- строительство заборов - бетонные заборы деревянные заборы кованые заборы заборы из кирпича заборы из камня,
- Строительство бань,
- строительство домов коттеджей под ключ - дома деревянные дома из сруба каркасные дома дома из блоков кирпичные дома под ключ,
- Дома из оцилиндрованного бревна Деревянные дома из сруба имеют изнутри красивый естественный вид который может являться основой интерьера.,
- Строительство домов коттеджей срубов,
- Бани. Строительство бани. Наша компания предоставляет услуги по строительству деревянных бань на любой Ваш вкус и выбор по различным проектам.,
- Очистка водоемов очистка прудов,
- Бани строительство бань - деревянные бани бани из сруба бани со сруба дачные бани баня под ключ,
- Строительство беседок альтанок.

Кратко об организации

Фирма ХАУСДОМ, ЧП из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Находится по адресу Украина,Киев,03124, ул. Радищева, 12, оф.1 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации ХАУСДОМ, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 92126.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (97) 9095623, +380 (93) 2303326.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 361-93-59
Бажана 14 офис 20, Киев, Украина
+380 (44) 362-86-85
ул. Новоконстантиновская 1, Киев, Украина
+380 (44) 362-01-42
ул. Электриков 21,Киев,Украина
+380 (800) 210210
ул. Владимирская, 84, оф. 1, Киев, 01033, Украина