Кровля на Украине, ООО

Кровля на Украине, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 683-40-33
Украина,Киев,г. Киев, Киев
  • +380 (67) 683-40-33 — Дирекция

Сайт: 21884.ua.all.biz

Украина,Киев,г. Киев
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Кровля на Украине, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кровля на Украине, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания работает на кровельном рынке Киева и Киевской области. С каждым годом нашей работы мы улучшаем качество сервиса услуги и выходим на новые рынки. При этом мы ценим каждого клиента. Именно по этому у нас квалифицированная команда менеджеров которые помогут выбирать любой вариант кровли – от дешевых до элитных кровельных материалов. Мы одни из немногих кто может предложить Вам широкий ассортимент кровли для дома от украинский и зарубежных производителей. Спектр материалов с которыми мы работаем огромен – начиная от битумной и элитной металочерипицы, заканчивая – натуральным сланцем. Более того вы можете приобрести все необходимые комплектующие для кровли, включая фасады, утеплители, кровельную вентиляцию, подкровельные пленки и т. д. Наши сотрудники с радостью помогут вам сделать выбор материалов для кровли дома, проведут необходимые замеры и расчеты стоимости. Наша миссия В первую очередь мы заботимся о своих клиентах, проводим различные акции, скидки и консультации по любому интересующему вопросу. Так же допускаем к работе только квалифицированных специалистов и стремимся к высочайшему качеству наших услуг. Все наши поставщики проверенные и мы работаем только с самыми надежными. Наша компания начла сотрудничество с такими брендами как AquaTec, Boehme, FloPlast. Теперь вы можете заказывать материалы этих брендов у нас. Специально для наших клиентов – заказывая продукцию IKO или METROTILE и получайте скидку до 20%. Акция действует без ограничения во времени Мы предоставляем следующие услуги 1. Подбор кровельных материалов 2. Расчет и сравнительный расчет кровли 3. Консультации по монтажу 4. Шеф-монтаж 5. Обучение бригады Мы очень внимательно относимся к работе с клиентами и дорожим каждым.

ЧТО ВЫГОДНО ОТЛИЧАЕТ НАС ОТ ДРУГИХ КОМПАНИЙ:

Консультирование Професиональные менеджеры нашей компании предоставят вам качесвенные консультации: Контроль работ---Контролируем весь спектр взятых на себя обезательств перед клиеном Защита клиента

---Опыт нашей компании позволяет защитить наших клиентов от некачественных товаров Сопровождение

---Мы сопровождаем клиента на пути – от выбора материала до окончания кровельных работ.

Работаем по Киеву и области

Добавить фото

Товары и услуги

- 1. Подбор кровельных материалов( очень широкий спектр предложений) 2. Расчет и сравнительный расчет кровли 3. Консультации по монтажу 4. Шеф-монтаж 5. Обучение бригады,
- Черепица керамическая,
- Битумно-полимерные кровельные материалы,
- Кровельные материалы битуминозные,
- Композитная черепица.

Кратко об организации

Организация Кровля на Украине, ООО из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги в сфере строительства и недвижимости. Фирму можно найти по адресу Украина,Киев,г. Киев в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Кровля на Украине, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 21884.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (67) 6834033.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 228-08-92
ул. Победы 67, Киев, Украина
+380 (44) 237-08-08
ул. Окипной Раисы, 8, Киев, 02002, Украина
+380 (99) 602-70-11
Левый берег. ул. Здолбуновская 5а., Киев, Украина
+380 (98) 088-88-26
Ул. Героев Космоса, 19, офис 5, Киев, Украина
+380 (44) 361-59-52
Киев. Голосеевский район, Киев, Украина