Субъект предпринимательской деятельности Интернет-магазин «ЛеЛеЧкА»
4.2
5 отзывов
+380 (97) 640-21-00
ул.Красноармейская 45, Киев, 03150, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «ЛеЛеЧкА»

Аватар пользователя Василега Ольга
Василега Ольга

Покупала, куколку Винкс, Блум. Кукла супер! Ребенку очень понравилась Плюсы: Доставили в течении 3-х часов после заказа да еще и гарантию дали

Аватар пользователя Ирина Вишниченко
Ирина Вишниченко

Покупали автокресло. Огромное спасибо менеджеру! Все быстро и качественно. Хорошее знание товара и внимательность к клиенту!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Крышталева
Елена Крышталева

Я заказала 27 июля коляску для куклы,на день рождения своей дочери.Указала,что заказ нужен мне к 14 августа,но до сих пор,нет ни заказа,ни звонка.Уже 14 не за горами,приглядываю коляски в местных супермаркетах.Какой тут может быть отзыв,конечно же не удовлетворение.

Аватар пользователя Фичоряк Екатерина
Фичоряк Екатерина

Заказывала детскую коляску Моника. В целом осталась довольна. Плюсы: Очень быстро все оформили и доставили. Минусы: Немного не соответствует комплектации. Вместо сумки для переноски куклы нам досталась подушечка и одеяльце. Не очень красиво натянута ткань на основание корзину: пришлось отверстия для шурупов делать в другом месте. а на месте дыр прикалывать украшения. Так же плохо натянут капюшён: немного наискось. Тоже прошлось исправлять и переклепывать заклёпки.

Аватар пользователя Елена Кравец
Елена Кравец

Покупала детск. игрушку-кухню ТМ «Smoby». Товар качественный, доставку оформили вовремя и с гарантией не подвели. Спасибо. Плюсы: Доставка на дом. Гарантийный талон.