ООО «Компания «Витава» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Компания «Витава»
отзывов пока нет
+380 (44) 585-47-88
ул. Владимира Сосюры, 6, Киев, 02090, Украина, Киев
  • +380 (44) 585-47-88
  • +380 (44) 585-51-94 — факс
ул. Владимира Сосюры, 6, Киев, 02090, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «Компания «Витава», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Компания «Витава», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Световые Технологии» http://ltcompany.com - производитель светотехнического оборудования - работает на рынках России, стран СНГ и Западной Европы с 1997 года.
Основная сфера деятельности компании - разработка, производство и сбыт световых приборов общего и специального назначения. В настоящий момент ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 2500 модификаций светильников для внутреннего и наружного освещения общественно-административных зданий, спортивных сооружений, торговых комплексов, промышленных и других объектов и прожекторов для архитектурного освещения и рекламы.


Структура компании «Световые Технологии» включает в себя производства - предприятия в России, Испании и Украине, подразделения в Москве и Киеве, созданные для реализации продукции ТМ «Световые Технологии», а также сети представительств, осуществляющих консультационную деятельность.


Реализация продукции торговой марки «Световые Технологии» осуществляется через дистрибьюторскую сеть, основными клиентами которой являются крупнейшие оптовые светотехнические и электротехнические компании России, стран СНГ и Европы.


Инвестиции позволили создать гибкое производство, которое по уровню и разнообразию технологического оборудования не уступает европейским производителям.


Производственные мощности на заводах в России и Украине, оснащенные современным отечественным и импортным оборудованием, в настоящее время занимают площадь более 70 тыс.м2. Станочный парк позволяет осуществлять полный цикл производства.


Технологические линии представлены известными производителями: Trumatik, Trumpf (Германия), Onapres (Испания), Salvagnini, Dallan (Италия), Ercon (Великобритания), LVD (Бельгия), Bystronic (Швейцария), Luna (Швеция), Baykal (Турция).


Система менеджмента качества, действующая на заводах компании «Световые Технологии», соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001, вся производимая продукция соответствует государственным стандартам.


В 2009 году основной ассортимент продукции ТМ «Световые Технологии» прошел международную сертификацию и может маркироваться Европейским знаком качества ENEC.


Закономерным продолжением непрерывного развития и расширения компетенций компании стало создание собственного проектного отдела.


Компания «Световые Технологии» получила свидетельство саморегулируемой организации о подготовке проектной документации по следующим видам работ:


- работы по подготовке сведений о внутреннем инженерном оборудовании, внутренних сетях инженерно-технического обеспечения, о перечне инженерно-технических мероприятий: работы по подготовке проектов внутренних систем электроснабжения;


- работы по подготовке сведений о наружных сетях инженерно-технического обеспечения, о перечне инженерно-технических мероприятий: работы по подготовке проектов наружных сетей электроснабжения до 35 кВ включительно и их сооружений.



Основное направление деятельности отдела:


- комплексное проектирование систем электроснабжения и электроосвещения объектов различной сложности и типологии, от административных и офисных зданий до объектов промышленного, спортивного, культурного и развлекательного назначения.


- оказание инженерно-консультационных услуг, технического сопровождения, осуществление авторского надзора и согласования выполненных проектных решений.



Основные принципы построения систем электроснабжения и электроосвещения отвечают следующим требованиям:


- Безопасность


- Энергоэффективность и энергосбережение


- Надежность, бесперебойность и качество электроэнергии


- Индивидуальный подход, функциональность и гибкость принимаемых решений


- Экологичность



Основу проектного отдела составляют инженеры, специалисты высокой квалификации с многолетним опытом успешной работы в области проектирования систем электроснабжения и электроосвещения, имеющие высшее техническое образование по соответствующим специальностям. Работа специалистов отдела осуществляется при постоянном взаимодействии с Заказчиком с учетом его индивидуальных пожеланий, в том числе в соответствии с требованиями международных стандартов «зеленого домостроения» - BREEAM (www.breeam.org) и LEED (www.usgbc.org).

Год основания:1997
Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000

Добавить фото

Товары и услуги

- Светильник потолочный,
- Светильник потолочный.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью ООО «Компания «Витава» из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины электротоваров. Организацию можно найти по адресу ул. Владимира Сосюры, 6, Киев, 02090, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании ООО «Компания «Витава» по всем вопросам вы можете на web-странице ltcompany.uaprom.net, по номерам +380 (44) 5854788, +380 (44) 5855194.

Похожие компании поблизости

+380 (57) 728-18-96
Сумская, 17, Киев, 61057, Украина
+380 (44) 229-46-59
Драйзера, 2г, Киев, Украина
+380 (93) 061-55-23
ул. Миропольская, 2, Киев, Украина
+380 (095) 875-27-68
Киев, ул. Киевская, офис 5, Киев, Украина
+380 (95) 438-46-02
Склад-магазин по пр. Акад. Палладина, 31; метро «Академмістечко», Киев, 03164, Украина
+380 (63) 232-58-78
ул. Якира, 16, Киев, Украина