ООО «Рилайтэк»

ООО «Рилайтэк»
отзывов пока нет
+380 (44) 353-14-76
Новозабарская, 2/6, Киев, Украина, Киев
  • +380 (44) 353-14-76
  • +380 (67) 405-13-69
Новозабарская, 2/6, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «Рилайтэк»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Рилайтэк». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать на официальный сайт строительной компании «Relytack»


«Рилайтэк» это — широчайший спектр строительных работ: мрамор и гранит под заказ, натуральный камень под заказ, изделия из гранита и мрамора в пределах Украины, декоративные интерьеры Киев, дизайнерская мебель в Киеве, заказ гранитной брусчатки, заказ внешней отделки помещений, мощение гранитной шашкой в киеве, заказ строительной комплектации и многие другие услуги и работы, список которых безостановочно и динамично пополняется.


«Рилайтэк» это — успех, основанный на точной и выверенной работе сплоченного коллектива профессионалов своего дела, непрерывно растущее количество частных лиц и компаний, обращающихся к нам за помощью, частные заказы и заказы на государственном уровне, новые технологии, новые стратегии реализации поставленных задач, новые направления в работе.


«Рилайтэк» это — неизменные принципы работы принятые за аксиому с первых дней работы нашей компании и не изменившееся, несмотря на любые кризисы и встряски, ни на йоту! Наши принципы просты и мы тверды в следовании им. Высочайшее качество предоставляемых услуг, гибкая ценовая политика, высокая скорость выполнения работ без малейшего ущерба качеству, индивидуальный подход к каждому клиенту, поиск компромиссов в определении фронта работ и безкомпромисность в их выполнении, использование самых мощных и инновационных технологий подтвержденных мировыми стандартами. Неформальный девиз компании «Рилайтэк», максимально полно отражающий наши взгляды на дело которым мы занимаемся — «Создание гармонии через единство профессионализма и опыта.


Компания «Рилайтэк» гарантируя качество выполнения заказов любого уровня сложности, всегда готова выполнить следующие строительные и отделочные работы:
-строительство жилых домов и строительство коттеджей (от эскизного проекта до фактического результата);
-комплексный ремонт квартир, бронедвери, входные двери, внешняя отделка домов, комплексный ремонт офисов и промышленных зданий;
-ландшафтный дизайн и благоустройство приусадебной территории;
-дизайн интерьера в Киеве и заказоделочных работ в Киеве.
Заказ гранита, Заказ мрамора, заказ отделочного камня, гранитные балясины, мраморные ступени, обустройство садовых дорожек, гранитная брусчатка.


Мы ценим наших клиентов, их время и силы. Именно поэтому мы с гордостью можем сказать, что ко всему вышеперечисленному, «Рилайтэк» это — Идеальное соотношение «цена — качество», Эксклюзивные проекты, Отсутствие клише и шаблонных решений,
Ни дня простоя по нашей вине, Всегда надежный результат!


Читайте более подробно о наших услугах и решениях на страницах данного сайта.


Мы рады видеть вас здесь!

Добавить фото

Товары и услуги

- Брусчатка гранитная,
- Песок карьерный, Киев,
- Песок речной,
- Песок овражный,
- Поребрики, бардюры из гранита,
- Алмазные сегменты,
- Бордюры дорожные из гранита.

Кратко об организации

Фирма ООО «Рилайтэк» из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Компанию можно найти по адресу Новозабарская, 2/6, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем организации ООО «Рилайтэк» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (44) 3531476, +380 (67) 4051369, на сайте rilajtek.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 228-08-92
ул. Победы 67, Киев, Украина
+380 (44) 237-08-08
ул. Окипной Раисы, 8, Киев, 02002, Украина
+380 (99) 602-70-11
Левый берег. ул. Здолбуновская 5а., Киев, Украина
+380 (96) 696-93-72
ул. Феодоры Пушиной 19, Киев, 03115, Украина
+380 (68) 911-79-98
Малышка, 29, Киев, Украина
+380 (66) 000-05-29
г. Киев, проспект Науки, 25, Киев, Украина