Ще, ООО

Ще, ООО
отзывов пока нет
+380 (93) 742-27-40
Украина,Киев,г. Киев, Киев
  • +380 (93) 742-27-40 — Дирекция

Сайт: 190693.ua.all.biz

Украина,Киев,г. Киев
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Ще, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ще, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Ще" - "ещё" (укр.) Студия, экспериментальная мастерская, самостоятельная боевая дизайнерская единица. Мы успешно оказываем услуги в сфере дизайна среды, вэб-дизайна и 3D визуализации по всей Украине и прекрасно знаем все тонкости сотрудничества в условиях нашего дорогого отечества, где мы с успехом выполняем проекты любой сложности от дизайна квартир и коттеджей до запуска коммерческого объекта с брэндингом и рекламной кампанией в эксплуатацию. Также можем похвастаться многочисленными работами в Лондоне, Москве, Ливане, Саудовской Аравии, коим мы оказываем аутсорсинговые услуги архитектурной 3D визуализации. Тонны дизайна, каждый день, в любых условиях, при любых мыслимых и немыслимых дэдлайнах, с максимальной самоотдачей и критериями качества, под которыми ставят галочку архитекторы, дизайнеры и частные заказчики из мировых столиц.
Мы работаем в трёх направлениях:
Дизайн интерьеров, экстерьеров, ландшафтный дизайн: мы ставим акцент на высоком качестве проектирования и последующего сопровождения строительных и отделочных работ с подбором материалов и декоративных элементов по выгодным ценам. Мы в первую очередь преданы вашим уникальным требованиям к дизайну, функциональному зонированию, применению отделочных материалов, цвета, текстур, вашему восприятию интерьера или архитектуры.
Вэб-дизайн: мы работаем над сайтами любой сложности и масштаба от сайта-визитки до крупных порталов, магазинов, социальных сетей с последующей раскруткой и поддержанием работоспособности ресурса.
3D визуализация: Каждый день мы качаем навыки, компьютерные мощности и творческое мышление для того, чтобы наши друзья архитекторы и дизайнеры смогли достойно презентовать проекты своим требовательным клиентам. Зарубежные коллеги давно отдают предпочтение заказывать визуализацию сторонним 3D студиям по нескольким причинам: Вы получаете возможность заказывать визуализацию объекта когда Вам это удобно и отказаться от штатного визуализатора, работа выполняется в минимальный срок т.к. в нашей студии над проектом работают до четырёх человек, и с высочайшим качеством.

Добавить фото

Товары и услуги

- Web-дизайн,
- Дизайн и декор интерьеров,
- Дизайн экстерьера,
- Выполнение визуализации дизайна интерьеров помещений.

Кратко об организации

Организация Ще, ООО из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Студии дизайна интерьеров. Расположена по адресу Украина,Киев,г. Киев в Киеве. Связаться с представителем фирмы Ще, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (93) 7422740, на официальном сайте 190693.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 491-47-05
Киев, ул.Льва Толстого, Киев, Украина
+380 (67) 748-94-96
г. Киев, ул. Саперно-Слободская,10,офис 137 - работаем во всех районах Киева, Киев, 03028, Украина
+380 (67) 538-92-50
ул. Никольско-Слободская, 1а, Киев, Украина
+380 (44) 362-10-85
ул. Западинская 9А оф.9, Киев, 4123, Украина
+380 (95) 634-85-99
Киев, Соломенский р-н, м.Шулявка. Или с. Мыкулычи, Киевская обл., Киев, Украина