Штукатурные работы, ЧП

Штукатурные работы, ЧП
отзывов пока нет
+380 (97) 898-99-44
Украина,Киев,ул.Стройиндустрии, 9, Киев
  • +380 (97) 898-99-44 — Дирекция
  • +380 (99) 977-77-29 — Дирекция

Сайт: 30913.ua.all.biz

Украина,Киев,ул.Стройиндустрии, 9
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Штукатурные работы, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Штукатурные работы, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Штукатурные работы выполняются высококвалифицированными бригадами (4-5 человек) полностью оснащенными всем необходимым комплексом штукатурного оборудования. Одна бригада обеспечивает производительность штукатурных работ от 50 до 100 кв. м высококачественной поверхности за рабочую смену.

Механизированный способ выполнения штукатурных работ позволяет отказаться от использования дополнительных подсобных рабочих, гарантирует экономию, сохранность материалов и высокое качество работ Технология штукатурных работ представляет собой выравнивание внутренних стен, потолков специальными гипсовыми смесями с помощью штукатурного агрегата.

В чём главное преимущество гипсовой штукатурки от традиционной цементно-известковой

Цементно-известковую штукатурку необходимо высушить и выдержать до дальнейшей отделки в течение 3-4 недель. В большинстве случаев это правило нарушается в погоне за сроками и объёмами, причём обычно это заказчику не сообщается. Цементно-известковую штукатурку затем необходимо дальше обрабатывать - выравнивать, шпатлевать до придания гладкости, чтобы можно было клеить обои или красить. Причём для покраски требования к гладкости самые жёсткие. Гипсовая штукатурная смесь при нанесении сразу выравнивается в уровень и доводится до идеально-гладкого состояния. После выравнивания она высыхает за 3-5 дней, причём не нуждается в дальнейшем выравнивании и обработке, оштукатуренная поверхность готова сразу под оклейку обоями и покраску. Таким образом, за меньшую стоимость в сравнении с традиционной цементно-известковой штукатуркой получается лучший конечный результат.

Итак, рассмотрим все плюсы данной технологии:

- Ускоряет производство штукатурных работ без каких либо нарушений технологий, укорачивает сроки работ без ущерба для качества - идеально ровные и гладкие поверхности, углы - нет необходимости в дальнейшей обработке, так как сразу
получается отличный конечный результат и поверхность готова под оклейку обоев, плитки, покраску - не сокращает объём помещения, как гипсокартон.
- Можно применять во влажных помещениях (ванна, санузел)
- Высокая несущая способность и высокая стойкость к механическим воздействиям
- Гипсовая штукатурная смесь это экологически чистый материал
- Цвет стены - белый (экономия краски при покрасочных работах).

Добавить фото

Товары и услуги

- Штукатурные работы,
- Внутренние штукатурные работы,
- Услуги по штукатурным работам в строительстве,
- Работы по машинной штукатурке,
- Механизированные штукатурные работы.

Кратко об организации

Фирма Штукатурные работы, ЧП из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Находится по адресу Украина,Киев,ул.Стройиндустрии, 9 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Штукатурные работы, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 30913.ua.all.biz, по номерам +380 (97) 8989944, +380 (99) 9777729.

Похожие компании поблизости

Профессиональная спортивная экипировка
+380 (66) 740-71-08
м. Левобережная
+380 (67) 401-00-94
бул. Дружбы Народов, 8 (магазин "ФОНТАН"), Киев, Украина
+380 (67) 407-80-05
ул. Новоконстантиновская 4-а, Киев, Украина
+380 (67) 392-23-34
Пришвина, Киев, Украина