Типография "Гамма Принт" ООО

ООО Типография "Гамма Принт"
Офсетная печать и все виды полиграфии от типографии "Гамма Принт"
отзывов пока нет
+38 (044) 228-60-95
бульвар Вацлава Гавела, 26, Киев, 03126
бульвар Вацлава Гавела, 26
Киевская область, Киев, Украина, 03126
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Типография "Гамма Принт"
    Типография "Гамма Принт"
  • Ежедневник в кожаном переплете с тиснением
    Ежедневник в кожаном переплете с тиснением
  • Блокнот в твердом переплете с элементами машинной вышивки
    Блокнот в твердом переплете с элементами машинной вышивки
  • Фото компании ООО Типография "Гамма Принт" 4
  • Наше производство
    Наше производство

Отзывы о Типография "Гамма Принт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Типография "Гамма Принт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше предприятие с момента основания специализируется на офсетной печати.
Полный цикл собственного производства - от идеи и до отгрузки готовой продукции.

Современное оборудование, отработанные технологии и наши специалисты позволяют реализовать любой Ваш проект в разумные сроки за адекватную цену и без сюрпризов.

Наши компетентные дизайнеры могут как оперативно разработать макет, сообразно с вашими пожеланиями, так и предложить свои решения, с эффектной и нетривиальной комбинацией самых разных технологий.

Дизайн, верстка, допечатная подготовка любой полиграфической продукции: от визитки, флаера, буклета, до объемного многостраничного издания — журнала, газеты, каталога, книги. Разработка логотипов, фирменного стиля - за нашими плечами многолетний опыт и команда опытных профессионалов.

Для выполнения Вашего заказа мы готовы задействовать специалистов на всех стадиях издательского процесса: набор текстов, литературное редактирование, корректорская вычитка; подбор/съемка и обработка фото и иллюстраций, макетирование, верстка и дизайн, техническое редактирование.

Наши дизайнеры создают яркие, запоминающиеся образы и гармоничную верстку для любой полиграфической и рекламной продукции. Макеты соответствуют всем техническим нормам и после утверждения отправляются в печать точно в срок.

Мы предоставляем услуги по допечатной подготовке, а именно: проверка оригинал-макетов, корректировка и доработка при необходимости с учётом всех технологических особенностей нашего оборудования, разработка дизайна любой рекламной продукции, вывод фотоформ. А также выполняем все работы, входящих в пакет стандартной подготовки материалов к печати.

Типография "Гамма Принт" применяет офсетную печать для создания любых видов рекламной полиграфической продукции – визиток, флаеров, листовок, брошюр, буклетов, каталогов, книг, блокнотов, ежедневников, газет, журналов и прочей продукции.

К постпечатной или, как еще ее называют, послепечатной обработке относятся все процессы, которые производятся после того, как закончена печать. Таких процедур множество, причем часть из них является обязательной для любой полиграфической продукции.

Если Вам нужно выполнить бигование, фальцовку буклетов, каталогов, папок, открыток, пакетов и другой продукции, осуществить перфорацию, ламинирование и др., тогда предложение типографии "Гамма Принт" – именно то, что Вам необходимо, поскольку мы:

Точно соблюдаем оговоренные сроки выполнения заказа.

Изготавливаем полиграфическую продукцию «под ключ».

Послепечатная обработка полиграфической продукции – неотъемлемая составляющая ее успеха. Ведь именно от поспресса зависит, как будет выглядеть ваша полиграфия в конечном итоге.

По желанию доставляем готовую продукцию до офиса заказчика.

Типография "Гамма Принт" выполняет все виды переплетных услуг.

Переплетные работы — это работы, связанные с созданием обложки (переплета) и ее закреплением.

Для переплета книг, блокнотов и ежедневников мы предлагаем твердый и мягкий переплет, а так же новинку - переплет с применением машинной вышивки.

Термоклеевой переплёт или термоклеевое бесшвейное скрепление (КБС) — это разновидность скрепления бумажных блоков с мягкой обложкой при помощи специального клея. Этот способ переплёта часто называют книжным или «мягким» переплётом.

Также мы осуществляем переплет на металлическую или пластиковую пружину.

Всегда к вашим услугам.
Мы печатаем качественно и всегда вовремя.

Фото

Товары и услуги

Печать буклетов, ежедневников, блокнотов, флаеров, календарей, картонной тары и упаковки.

Кратко об организации

Организация ООО Типография "Гамма Принт" из Киева может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Упаковочные материалы, Сувенирная канцелярия, Офсетная печать. Фирму можно найти по адресу бульвар Вацлава Гавела, 26 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Типография "Гамма Принт", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты gammaprint.kiev.ua, gamma-print.business.site, по почте office@gammaprint.kiev.ua, в соц.сетях , , с помощью телефона +38 (044) 2286095.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 360-05-01
Служебная 4 А, Киев, Украина
+380 (66) 888-84-49
Оболонь, Киев, Украина
+380 (44) 333-56-17
г. Вишневое, ул. Чорновола,39, офис 8, Киев, 08132, Украина
+380 (67) 234-48-25
ул. Чапаева, Киев, Украина
+380 (44) 255-14-20
ул. Промышленная, 4, Киев, Украина
+380 (67) 600-84-91
ул. Хмельницкая, 10, Киев, 03115, Украина