Общество с ограниченной ответственностью ООО «Киевское фармацевтическое товарищество» (аптечки медицинские и изделия медназначения)
4.0
5 отзывов
+380 (44) 403-32-65
ул. В. Верховинца, 10, пом. 450 (Отгрузка заказов, оформление документов), Киев, 03148, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Киевское фармацевтическое товарищество» (аптечки медицинские и изделия медназначения)

Аватар пользователя Николай Матковский
Николай Матковский

Аптечку получил, все в порядке. Приношу компании свое извинение за первый комментарий. Все таки скорость доставки Укрпошты оставляет желать лучшего. С наилучшими пожеланиями и успехов в вашем труде!!! Плюсы: Детальное описание товара. Заказ товара не выходя из дома и умеренная цена.

Аватар пользователя Николай Матковский
Николай Матковский

До-сих пор о заказе ни слуху ни духу, хотя заказ был принят почти неделю назад. Продолжаю ожидать. Плюсы: Не известно Минусы: В течение недели не получил никаких сведений о заказе

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя виталий литвин
виталий литвин

заказывал аптечку «быстрая помощь» хорошая вещь и доставили оперативно Минусы: не дали информацию по аптечке АИ-2

Аватар пользователя Прокофьева Татьяна Владимировна
Прокофьева Татьяна Владимировна

Заказывала аптечку офисную. Всем довольна, особенно порадовала цена (на такую комплектацию медикаментов). Товар доставили во время, чем весьма довольна. Спасибо большое! Плюсы: Отличное качество, в комплекте все предусмотрено, ничего докупать не нужно (даже витамин С есть: ) )) )) Минусы: После заказа не перезванивает менеджер для уточнения удобного для доставки времени и подтверждения заказа, перезвонила сама.

Аватар пользователя алексей
алексей

покупали аптечку офисную Плюсы: заказа был принят сегодня на сегодня, вложение медикаментов соответствует цене Минусы: об этой кампании мало кто знает