Artbudservice ООО

ООО Artbudservice
Проектирование и строительство любой сложности
отзывов пока нет
+380 (44) 332-88-86
Военный проезд,1, Киев, 01103
Военный проезд,1
Киевская область, Киев, Украина, 01103
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Строительство административно-логистического комплекса «Нова Пошта» в Софиевской Борщаговке.
Общая площадь участка — 9,5426 Га.
Общая площадь объекта — 30 000 м².
Строительство завершено в 2017 году.
    Строительство административно-логистического комплекса «Нова Пошта» в Софиевской Борщаговке. Общая площадь участка — 9,5426 Га. Общая площадь объекта — 30 000 м². Строительство завершено в 2017 году.
  • Строительство центра для демонстрации, продажи и ремонта с/х техники John Deere в г. Винница

Общая площадь участка: 1, 78 Га.
Строительство было успешно завершено в IV квартале 2017 года.
    Строительство центра для демонстрации, продажи и ремонта с/х техники John Deere в г. Винница Общая площадь участка: 1, 78 Га. Строительство было успешно завершено в IV квартале 2017 года.

Отзывы о Artbudservice, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Artbudservice, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «АртБудСервис» была основана
в 2010 году как объединение строительных, инженерных и инжиниринговых предприятий. За эти годы работы нам удалось не просто удержаться на рынке, но и стать полноценным субъектом в сфере строительной индустрии, высокопрофессионального менеджмента и инженерии.
В 2014 году компания начала работу сразу над несколькими крупными проектами в качестве генерального подрядчика и сумела завоевать доверие таких заказчиков, как «DANONE», Посольство США, «Монделис Украина», «Нова Пошта», RDO Украина и другие. За время своей деятельности мы установили прочные связи с проверенными поставщиками оборудования и материалов, в качестве которых мы уверенны на 100%. С 2015 года в компании функционирует инвестиционный департамент, деятельность которого направлена на реализацию собственных строительных проектов. В 2018 году мы продолжаем развиваться и работать над новыми проектами. Многолетний и успешный опыт нашей команды позволяет нам ставить новые цели и с уверенностью браться за работу над новыми объектами. Управление проектами в сфере строительства – это больше, чем наша специализация, это наша жизнь и наше преимущество. Европейский подход компании «АртБудСервис» гарантирует качественное выполнение работ на протяжении всей реализации проекта, строгую подотчетность и соблюдение обусловленных сроков. Наша миссия – воплощение в жизнь проектов в сфере строительства и инженерии, с помощью которых жизнь людей становится более комфортной, бизнес – эффективным, а города – в действительности европейскими. Мы создаем благоприятные условия для всех участников строительных процессов и верим, что наша открытость, с одной стороны, и компетентность, с другой, помогут создать качественные сооружения будущего.

Фото

Товары и услуги

Сегодня управление проектом – это не просто одна из функций, а обязательно условие при строительстве или реконструкции объектов. От эффективного менеджмента зависит полученный в итоге результат, а именно своевременность и качество выполнения проекта. Кроме того, правильная организация всех процессов может предотвратить массу возможных проблем, которые обычно возникают на строительной площадке.

Начинается эффективное управление проектом еще на стадии его планирования. Именно тогда просчитываются и минимизируются все риски, связанные с нарушениями сроков и удорожанием проекта.

Чтобы процесс строительства не превратился в цепочку вопросов и борьбу исполнителей за сроки, бюджет и качество, необходимо соблюдать несколько простых правил. Основное из них – начинать управление проектом еще на стадии предпроектной подготовки. Важно сопровождать процесс строительства на каждой из его стадий, строго контролируя качество выполненных работ и их соответствие с первичными целями.

Кроме того, необходимо не просто найти профессиональную генподрядную или генпроектную организацию, исполнителей и поставщиков. Важно – найти людей, которые обеспечат слаженность всех участников строительного процесса, их качественную и беспрерывную работу.

Мы знаем, что эффективное управление строительством – это, в первую очередь, правильная организация взаимосвязи между всеми участниками проекта.

Компания «АртБудСервис» готова взять на себя все вопросы в области управления проектом строительства любой направленности. Специалисты нашей компании всегда следуют принципам компании и отвечают за результат своей работы перед Заказчиком.

Кратко об организации

Фирма ООО Artbudservice из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Услуги в сфере строительства и недвижимости, Строительство производственных зданий. Находится по адресу Военный проезд,1 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Artbudservice по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт artbudservice.com.ua, в соц.сети , по почте marketing@artbudservice.com.ua, с помощью телефона +380 (44) 3328886.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 531-18-14
ул. Днепровская набережная, 26-Д, Киев, Украина
+380 (95) 124-04-15
Лисковская 2/71., Киев, 02097, Украина
+380 (800) 210210
ул. Владимирская, 84, оф. 1, Киев, 01033, Украина