ООО "СТМ-Дизайн"

ООО "СТМ-Дизайн"
отзывов пока нет
+380 (67) 533-68-66
пр-т Науки, 28, офис 7, Киев, Украина, Киев
пр-т Науки, 28, офис 7, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО "СТМ-Дизайн"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "СТМ-Дизайн". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "СТМ - Дизайн" – торговая марка «STONE DESIGN», занимающаяся импортом и реализацией блоков и слябов, а также изготовлением архитектурно-строительных изделий из натурального камня , приглашает к сотрудничеству:


- Дизайнеров
- Архитекторов
- Строительные и камнеобрабатывающие компании


Наши преимущества:



  1. Двенадцать лет успешной работы в сфере производства и обработки камня. За это время мы зарекомендовала себя как надёжный партнёр и профессиональный консультант в своей отрасли.


  1. Импорт и реализация мрамора, гранита, травертина и оникса, в слябах и плитке из многих стран мира: Италии, Греции, Испании, Турции, Португалии, Индии и Украины. А также мы являемся официальными представителями в Украине испанской компании «BOLGONZA».


  1. Собственный склад и модельный цех, высококачественное оборудованием по обработке натуральных камней, что позволяет выполнять заказы в самые кратчайшие сроки с гарантией.


  1. В комплекс предлагаемых нами услуг входит широкий выбор каменных изделий (камины, гранитные ступени, столешницы, арки, подоконники), обширная цветовая гамма.


  1. Команда профессиональных сотрудников знающих и умеющих качественно превращать камень в произведение искусства, а отдел дизайнеров, готов в любую минуту воплотить Ваши самые смелые идеи и решения в реальность.


  1. Бесплатная доставка изделий, возможен монтаж изделий.


Мы работаем в следующих направлениях: полирование, укладка и реставрация полов, изготовление, монтаж подоконников и столешниц из натуральных и природных камней. Также мы выполняем облицовывание интерьеров, отделку фасадов и занимаемся установкой колон.



«STONE DESIGN» предлагает своим постоянным партнерам максимально выгодные условия, дополнительные скидки. Надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество.


С уважением, компания ООО "СТМ - Дизайн"

Добавить фото

Товары и услуги

- Мрамор, гранит, травертин, оникс.

Кратко об организации

Фирма ООО "СТМ-Дизайн" из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Находится по адресу пр-т Науки, 28, офис 7, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации ООО "СТМ-Дизайн" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт stm-dizajn.uaprom.net, с помощью телефона +380 (67) 5336866.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 502-41-58
ул. Якутская 6, Киев, 03680, Украина
+380 (44) 249-03-78
Народного ополчения,8, Киев, 03151, Украина
Профессиональная спортивная экипировка
+380 (66) 740-71-08
м. Левобережная
+380 (66) 417-46-58
02090, г. Киев, ул. Пражская, 44, Киев, Украина