Студия Дизайна Инитио

Студия Дизайна Инитио
отзывов пока нет
+380 (44) 223-77-37
ул. Княжий Затон 21, Киев, Украина, Киев
  • +380 (44) 223-77-37
  • +380 (50) 200-73-04
ул. Княжий Затон 21, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Студия Дизайна Инитио

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия Дизайна Инитио. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

1. Мы делаем качественные проекты. Качество дизайна понятие субъективное, однако, и оно складывается из определенных составляющих: это креативность и хороший вкус дизайнера, знание современных технологий, норм и оборудования – конструктором, умение организовать и контролировать бюджет и сроки выполнения каждого этапа работ менеджером проекта. Опыт, профессионализм, и внимание к мелочам всех сотрудников студии.


2. Мы рисуем только то, что можем реализовать. Большой практический опыт реализации проектов, знание рынка отделочных материалов, мебели и оборудования, позволяет добиться на 100% реализации идей и задумок.
3. Мы поймем, что вы хотите, даже если вы разговариваете на «марсианском» языке. Индивидуальная система работы над дизайн проектом построена на системе, сочетающей в себя опросник и тесты. Заполнение опросника по дизайну, строительству и ремонту помещений, позволяем максимально точно прописать все пожелания заказчика, не упустив ни одного важного аспекта. Система тестов, напротив разработана для того, что бы за 2 часа понять стилевые и цветовые предпочтения заказчика, комфортную яркость и контрастность будущего интерьера. Мы понимаем, что часто словами сложно описать видение будущего интерьера, поэтому во время тестирования нужно будет просто выбирать картинки, которые Вам нравятся.
4. Мы предоставляем Оптимальный комплекс услуг. Полный спектр услуг, предоставляемый нашей компанией, в области дизайна интерьера и реализации проектов, позволяет нашим клиентам выбрать именно тот перечень услуг, который необходим им. Мы можем даже больше чем вы бы хотели! В портфолио студии большое количество разработанных и реализованы проектов интерьера - квартир, коттеджей, офисов, магазинов, кафе, ресторанов.
5. Мы рисуем Ваши мечты в интерьере. Каждый дизайн интерьера мы создаём индивидуально, берем за основу требования и предпочтения и заказчика, добавляем «идеи» и необычных решений и разбавляем все это последними тенденциями в мире дизайна.
6. Мы умеем работать в сжатые сроки. Над каждым проектом работает 5 человек - дизайнер, визуализатор, архитектор, инженер, менеджер проекта. Разделение обязанностей внутри компании позволяет в самые сжатые сроки разрабатывать качественные проекты, при этом заказчик общается только с дизайнером. Каждый сотрудник студии узкопрофильный специалист, кроме профильного образования все сотрудники студии посещают профильные тренинги и семинары.
7. Мы экономим ваши деньги и время. Еще до утверждения окончательного дизайн проекта мы считаем стоимость отделочных и черновых материалов, а также смету на ремонтно-строительные работы. Наша компания разработает для Вас дизайна интерьера любой сложности, в любом стиле и под предполагаемый бюджет.

Добавить фото

Товары и услуги

- Авторский надзор,
- Дизайн интерьера.

Кратко об организации

Компания Студия Дизайна Инитио из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Располагается по адресу ул. Княжий Затон 21, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании Студия Дизайна Инитио по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (44) 2237737, +380 (50) 2007304, на сайте studiya-dizajna-initio.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 361-93-59
Бажана 14 офис 20, Киев, Украина
+380 (44) 362-86-85
ул. Новоконстантиновская 1, Киев, Украина
+380 (44) 362-01-42
ул. Электриков 21,Киев,Украина
+380 (44) 222-91-42
ул. Ревуцкого, 42а, 0 этаж, Киев, Украина
+380 (800) 210210
ул. Владимирская, 84, оф. 1, Киев, 01033, Украина